"Оригинальный способ знакомства" - история из торгового центра0

Друга моего зовут Олегом. Парень он смекалистый, юморной. Пошли с ним однажды в кино на фильм какой-то фантастический (точно уже и не помню, как он назывался). Олег решил интернет пополнить, так как у него абонентку сняли со счета на телефоне — флиртограм скачать на телефон для знакомств.

На первом этаже ТРЦ был аппарат, возле которого столпилась очередь. Вдруг Олег заприметил в очереди симпатичную девушку. Естественно, у него сразу же «загорелись» глаза. Он подсмотрел, на какой номер она клала деньги и решил его записать. Доказательством, что это был именно ее номер, послужило то, что девушка после пополнения, сразу же взяла телефон и начала проверять баланс.

Девушка ушла куда-то наверх. Олег составил смс примерно следующего содержания:

«Уважаемый абонент, благодарим Вас за пополнение счета. Надеемся, что вы заметили того милого юношу, который стоял в очереди позади Вас. Он ждет вашего звонка (далее номер)».

Девушка позвонила ему и они в первый день мило побеседовали по телефону, а на второй день уже встретились в том же ТРЦ в кафе. Вот так начались их отношения. Через полгода свадьбу уже играли, а я свидетелем был.

Источник: http://flirtogramm.ru



Александра Скетчер (sashascetcher) Александра Скетчер, 23 июня 2019 в 14:01,       #     0
1

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.