Изготовление пластиковых карт0

Изготовление пластиковых карт становится престижным бизнесом. Так как виды пластиковых карт различны, технологии их производства также отличаются между собой. Кроме банковских платежных карт, существуют пластиковые карты для идентификации, карты связи, предоплатные карты. Существенно отличается изготовление карт в зависимости от степени защиты. На одном производстве практически невозможно сделать оптические карты и обычные платежные карты с магнитной лентой. Потому что затраты на оборудование существенно отличаются.

Сначала заказы от банков и предприятий на изготовление пластиковых карт поступают в отдел эмиссии. В компьютер заносится информация о клиенте, и оставляются сведения, какой вид карты необходим заказчику. В основном предприятия по производству карт делают дебетовые и кредитные пластиковые карты. Кредитные карты изобрели здесь: link here

Изготавливаются карты на эмбоссере. Эта машина работает совместно с компьютером, аппарат выдавливает на карточке данные клиента, там же карта намагничивается и на нее записывается вся необходимая информация.

С машины карты поступают в специальное секретное хранилище. После компьютер создает пин-коды на пластиковые карты. Принтер распечатывает PIN-конверт, который и получает клиент вместе с пластиковой карточкой.

Источник: www.cashadvance-loans.net



Александра Скетчер (sashascetcher) Александра Скетчер, 05 июня 2019 в 11:10,       #     0
1

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.