«Ревилайн» теперь в Самаре! Новый филиал компании открылся в центре Поволжья0

Компания «Ревилайн» открыла новое представительство в Поволжье – на этот раз в городе Самаре. Жителям города стал доступен полный ассортимент продукции по цене производителя и доставка до двери.

Пандемия внесла коррективы в жизнь каждого человека. К новым ограничениям россияне стали относиться спокойнее, приспосабливаясь к меняющейся жизни. На рядовой прием к стоматологу можно не попасть вовремя – теперь приходится внимательнее ухаживать за полостью рта в домашних условиях.

Компания «Ревилайн» в течение 8 лет производит продукцию для ухода за зубами и деснами по демократичной цене. Бренд предлагает бальзамы-ополаскиватели, зубные щетки, ирригаторы и аксессуары.

За время работы Revyline вырос из небольшого производителя бальзамов для полости рта до крупного бренда, выпускающего инновационные устройства для зубов и десен.

Звуковые щетки и ирригаторы марки входят в число самых продаваемых стоматологических товаров для домашнего использования на российском рынке. Некоторые модели удерживают первенство по нескольку лет подряд. Среди них – стационарные ирригаторы RL 100, компактные ирригаторы RL 450, звуковые щетки RL 010. Устройства представлены в разных цветовых исполнениях.

«Ревилайн» выпускает продукцию для стоматологических клиник под их брендами. Компания также организует крупные мероприятия для дантистов из России и стран зарубежья.

Жители Самары теперь могут заказывать продукцию Revyline на официальном сайте в регионе http://sam.revyline.ru/

По телефону +7 927 262-69-37 консультанты компании расскажут о продукции и помогут подобрать оптимальный товар.

Действует доставка по городу в день заказа.

Адрес филиала: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215, 2 этаж.

Электронная почта: [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 09 ноября 2021 в 10:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.