Система Nasal300 для промывания носа от компании Revyline0

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет назальный ирригатор Nasal300. Система создана для профилактики простудных заболеваний и аллергических ринитов.

В течение дня в носовую полость попадают микроорганизмы и пыль, которые вызывают аллергию и различные заболевания. Поэтому важно очищать полость носа после посещения мест с большим скоплением людей или медицинских учреждений. Для этого существует несколько способов, но наиболее традиционным и эффективным считается промывание носа физраствором или соленой воды. Этот способ профилактики подходит для детей и взрослых.

Ирригатор для носа Nasal300 от российского производителя «Ревилайн» является универсальным устройством для промывания. Производителем предусмотрена следующая комплектация:

— резервуар для воды, оснащенный клапаном;

— крышка с отведенной трубочкой;

— насадка для взрослых;

— детская насадка;

— инструкция.

Необходимо помнить, что применение раствора для процедуры должно проводиться с соблюдением техники промывания и только в рекомендованной концентрации. Систему не стоит использовать в тех случаях, когда одна или обе ноздри заложены и нет возможности для свободного дыхания.

Приобретение ирригатора Nasal300 и других товаров «Ревилайн» в Республике Башкортостан стало проще после открытия филиала в регионе. Из любого города можно сделать заказ на сайте http://bash.revyline.ru/ и дождаться получения своей покупки. В Уфе товары доставляются курьером, во все другие населенные пункты за доставку отвечает транспортная компания, при этом установленный тариф зависит от расстояния до клиента. 

Адрес представительства: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.

За подробной информацией можно обратиться к консультанту лично или по телефону 8(800)775-38-49.

Email: [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 27 октября 2021 в 13:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.