Набор устройств Revyline RL 100 и RL 010 на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет набор устройств для гигиены полости рта Revyline RL 100 и RL 010. Ирригатор и зубная щетке в паре устранят бактериальный налет и укрепят десны.

Осень 2021 года ознаменовалась новым всплеском коронавирусной инфекции. Из-за антирекордных значений заболеваемости во многих регионах страны вводится локдаун, приостанавливается прием у стоматологов. Обратиться к специалисту удастся только в экстренной ситуации.

Чтобы зубная боль не застала врасплох, нужно повысить внимание к гигиене полости рта в домашних условиях. Помогут в этом современные устройства – звуковые щетки и ирригаторы.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает набор Revyline RL 100 и RL 010 по сниженной цене. Ирригатор и зубная щетка позаботятся о зубах, деснах и ортодонтических конструкциях.

Звуковая щетка RL 010 имеет 5 режимов работы с 3 уровнями интенсивности. Устройство можно настроить персонально для комфортного очищения зубов. В комплекте 3 сменные насадки, база-зарядка и футляр для хранения и перевозки щетки. Одним прибором может пользоваться вся семья: насадки имеют уникальные маркировки для каждого пользователя.

После зубной щетки ирригатор смоет остатки налета, обработает сложные участки полости рта, брекеты, импланты, протезы, а также укрепит десны.

Revyline RL 100 – мощный семейный ирригатор по приятной цене. В нем 10 режимов работы с плавным переключением напора воды, чтобы каждый пользователь смог настроить устройство под себя. 7 насадок в комплекте помогут комплексно очищать полость рта. Ирригатор работает от сети и занимает немного места в ванной комнате. Прибор издает мало шума и не доставит неудобства домочадцам.

Заказать набор устройств для полости рта Revyline RL 100 и RL 010 со скидкой можно на сайте http://ekb.irrigator.ru/

Телефон — 8(343)317-06-07.

Действует доставка по Екатеринбургу и Свердловской области. 



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 26 октября 2021 в 10:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.