Электрические зубные щетки Revyline RL 015 по лучшей цене на «Ирригатор.ру»0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет электрические звуковые щетки Revyline RL 015. Устройства в белом, черном и розовом цвете доступны с доставкой по всей России.

В период локдауна приходится приспосабливаться к экстренным ситуациям. Пока стоматологические кабинеты не работают, нужно тщательно очищать зубы в домашних условиях, чтобы избежать внезапного воспаления. Для этого понадобится качественная зубная щетка, которая удаляет налет не только с поверхности зубов, но и из сложных участков.

Электрическая звуковая щетка Revyline RL 015 эффективна в гигиене полости рта на каждый день. Персональная настройка позволяет адаптировать устройство для каждого пользователя с целью комфортной и качественной чистки зубов и ортодонтических конструкций.

В Revyline RL 015 сразу 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание и полировка, уход за деснами и чувствительными зубами. Каждый режим можно настроить в 3 уровнях интенсивности с частотой колебания щетинок до 40 тыс. в минуту. За 2 минуты зубная щетка удалит налет с зубов, брекетов, имплантов, а также обработает межзубные промежутки, десневую зону и поверхность языка.

RL 015 проста в управлении. Переключать режимы можно одной кнопкой прямо во время чистки. Обтекаемый корпус удобно держать в руке. Дизайн устройства понравится всем ценителям современных гаджетов.

В наборе к основному блоку прилагаются 3 насадки с щетиной средней жесткости – универсальной для большинства людей. В комплекте также база-зарядка, кабель USB и стильный чехол из экокожи для перевозки устройства.

Мощная щетка работает на литий-ионной батарее и нуждается в подзарядке раз в 90 дней.

Заказать Revyline RL 015 в любом дизайне можно на сайте http://www.irrigator.ru/. По всем вопросам звоните по телефону 8(495)363-45-77.

Внимание! С 28 октября до 7 ноября пункт самовывоза в г. Москва не работает! Действует доставка заказов до двери.



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 25 октября 2021 в 09:53,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.