Ирригатор Revyline RL 100 Black для жителей Беларуси с быстрой доставкой0

Компания «Ревилайн» в Минске представляет стационарные ирригаторы Revyline RL 100 Black. Недорогие устройства с гибкой настройкой помогут в ежедневной гигиене полости рта.

Ухаживать за зубами следует как можно тщательнее, но обычной чистки зубной щеткой для этого недостаточно. Сегодня существует множество дополнительных средств по уходу за полостью рта, наиболее популярным становится ирригатор. Прибор рекомендуют стоматологи и все, кто уже приобрел устройство и опробовал его для ухода за полостью рта.

Revyline RL 100 Black отличает стильное исполнение и продуманная конструкция. Высокий максимальный уровень давления в 870 кПа в сочетании с пульсирующей технологией подачи жидкости делает модель самой востребованной в своей ценовой категории.

Межзубные промежутки или пришеечная область зубов недоступны для зубной щетки. Поэтому аккуратно очистить их можно только с помощью ирригатора. Насадка на ручке устройства вращается в процессе чистки на 360 градусов, поэтому для нее нет недоступных мест. Переключатель 10 режимов находится на корпусе.

Крышка прибора выполняет функцию отсека для хранения насадок. 7 насадок располагаются внутри крышки на специальных креплениях.

Белорусское отделение компании «Ревилайн» открыто для посещения по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2. Для тех, у кого нет возможности посетить офис, работает интернет-магазин http://revyline.by/, где представлен весь ассортимент товаров.

Покупки, оформленные онлайн, доставляются курьером в тот же день или на следующий. При этом не требуется дополнительной платы за услугу, если доставка происходит в черте города. Стоимость для других районов для вас рассчитает менеджер по телефону, указанному ниже.

Телефон: +375(29)601-71-55

Email: [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 17 октября 2021 в 01:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.