Ирригаторы Revyline RL 500 и RL 450 с доставкой в Омске0

Компания «Ревилайн» в Омске представляет комплект ирригаторов RL 500 и RL 450. Оба прибора помогут в профилактике стоматологических заболеваний в домашних условиях и в дороге.

Чтобы экономить на услугах дантиста, нужно качественно ухаживать за зубами каждый день. Для этого потребуется обычная зубная щетка и ирригатор. Щетина зубной щетки размягчает бактериальный налет и удаляет его с поверхности зубов. Струя ирригатора под напором смывает остатки загрязнений из сложных участков полости рта и укрепляет десны.

Если не удается решить, купить стационарный или компактный ирригатор, можно взять оба по отличной цене от «Ревилайн». На комплект устройств RL 500 и RL 450 в омском филиале марки действуют скидки до 10%.

RL 500 – мощный стационарный ирригатор для всей семьи. В приборе 17 режимов подачи жидкости и дополнительная функция гидромассажа десен. Каждый член семьи сумеет настроить прибор под свои требования. Ирригатор поможет в уходе за чувствительными зубами, брекетами, мостами, коронками.

В комплекте к прибору прилагаются 7 насадок. Чтобы инструменты всегда были идеально чистыми, в боковом отсеке ирригатора работает ультрафиолетовая лампа. За 15 минут работы лампа удаляет до 99% бактерий на поверхности насадок. Чистка полости рта с использованием стерильных инструментов будет максимально эффективной и безопасной.

Компактный ирригатор RL 450 подходит для индивидуального применения в дороге. В нем 5 режимов, 5 насадок, таймер на 2 минуты и функция запоминания режимов. Благодаря емкой батарее прибор нужно заряжать всего раз в пару недель. В комплекте – фирменная сумка-чехол для перевозки ирригатора и насадок.

Заказать набор ирригаторов RL 500 и RL 450 в Омске со скидкой можно на сайте http://oms.revyline.ru/

Телефон: +7-961-884-20-74.

Адрес пункта самовывоза: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72.

Электронная почта: [email protected]

Действует доставка товаров по городу.



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 22 ноября 2021 в 12:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.