Звуковая щетка RL 040 от российского бренда Revyline с доставкой в Бишкеке0

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет звуковую щетку RL 040 в белом корпусе. Устройство, работающее по принципу кавитации, качественно очищает зубы и укрепляет десны.

Электрические зубные щетки давно пользуются повышенным спросом. Устройства лучше справляются с процедурой чистки, чем мануальные. Благодаря особенностям строения чистящей головки звуковая щетка легко удаляет налет из пришеечной области и других труднодоступных мест. Съемные насадки дают возможность использовать одну щетку сразу нескольким членам семьи.

У компании Revyline регулярно появляются новинки в ассортименте устройств по уходу за зубами и деснами. RL 040 ― инновационная электрическая щетка, которая делает проще ежедневную процедуру чистки зубов.

Пять режимов работы гарантируют индивидуальный подход к каждому участку полости рта. Для более быстрого ориентирования в режимах предусмотрена световая индикация. Зубная щетка запоминает последний режим работы, поэтому не придется каждый раз заново настраивать устройство.

Работа RL 040 основана на кавитационном эффекте: в процессе чистки формируется динамический поток жидкости и микропузырьки, которые эффективно удаляют зубной налет и не позволяют ему превратиться в зубной камень.

Щетка подходит для чистки зубов с установленными брекетами и другими конструкциями. Гарантийный срок от производителя ― 5 лет.

В Кыргызстане приобрести товары бренда «Ревилайн» можно в официальном интернет-магазине http://revyline.kg/ Здесь представлены товары по минимальным ценам, курьерская доставка покупок возможна уже на следующий день. Более подробно узнать о статусе своего заказа, а также условиях, предоставляемых транспортными компаниями, можно по телефону: +996(552)998-009.

Адрес офиса и пункт самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)

Email: [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 21 ноября 2021 в 01:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.