Мощный компактный ирригатор Revyline RL 850 в Алмате0

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает новый инновационный ирригатор RL 850. Дорожная модель с гибкой настройкой подачи воды подходит и для домашнего использования.

Чтобы уберечь зубы от кариеса и зубного камня, следует качественно за ними ухаживать. После зубной щетки остатки загрязнений превосходно удаляет ирригатор. Прибор подает струю воды под давлением, которая вымывает остатки пищи и налета из промежутков между зубами, из десневых карманов и элементов ортодонтических конструкций. Пульсирующая струя также массирует десны и укрепляет их.

При выборе ирригатора покупатели решают вопрос, приобрести стационарную или компактную модель. Современные устройства могут быть многофункциональными и использоваться как дома, так и в дороге.

Портативный ирригатор RL 850 подходит для применения в любых условиях. Недаром у него 2 способа зарядки аккумулятора: от базы-станции в ванной комнате и через кабель USB от внешних источников. Модель получила батарею увеличенной емкости и нуждается в подзарядке раз в 2-3 недели.

У RL 850 сразу 6 режимов: мягкий, нормальный, пульсирующий, программируемый, пауза и точечный. Каждый пользователь может настраивать прибор для максимально комфортной чистки. Ирригатор подходит для очищения чувствительных зубов, укрепления десен, интенсивной чистки от налета, а также для чистки ортодонтических аппаратов.

В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки, а значит, ирригатором можно пользоваться вдвоем. Дополнительные насадки удастся приобрести на сайте производителя. Менять инструменты стоматологи рекомендуют каждые 3 месяца.

В качестве бонуса к ирригатору прилагается дорожный чехол, чтобы прибор было удобно брать с собой в дорогу.

Заказать RL 850 в Казахстане с доставкой можно на сайте http://revyline.kz/

Телефоны: +77772504845, +77029210459.

Основное представительство располагается по адресу: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Филиалы также есть в Нур-Султане, Актобе, Усть-Каменогорске.

Электронная почта: [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 20 ноября 2021 в 09:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.