«Черная пятница» - уже на «Ирригатор.ру»!0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает большую распродажу в рамках «черной пятницы». Покупать товары для здоровья полости рта со скидками до 40% можно в течение двух недель ноября!

«Ирригатор.ру» по-новому смотрит на «черную пятницу». Одного дня скидок недостаточно для клиентов, поэтому магазин превращает пятницу в 2 недели. До конца ноября 2021 года на сайте магазина можно заказывать лучшие устройства и средства для зубов и десен по самой выгодной цене на рынке.

Предложение распространяется на продукцию брендов Revyline, B.Well, Panasonic.

Российский бренд Revyline славится ирригаторами и зубными щетками для пользователей всех возрастов. Скидки до 40% распространяются на все стационарные ирригаторы марки, портативные устройства, кроме RL 800, электрические звуковые щетки, а также годовой запас бальзамов для полости рта. Продукция Revyline отличается инновационностью, богатой комплектацией и эргономичным дизайном.

Швейцарский бренд B.Well порадует тонометрами, ирригаторами, зубными щетками, ингаляторами и термометрами. Продукция предназначена для всей семьи. Устройства B.Well просты в использовании и служат долгие годы.

Японская марка Panasonic представлена в магазине «Ирригатор.ру» семейными и компактными ирригаторами, работающими по уникальным разработкам бренда. Микропузырьковая технология подачи воды, ультразвуковая чистка, емкая батарея и ультракомпактные размеры – далеко не все преимущества ирригаторов Panasonic.

Спешите купить полезные товары для себя и своих близких со скидками до 40% на http://www.irrigator.ru/

Действует доставка по все регионы России.

По вопросам звоните по телефону 8(495)363-45-77.



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 18 ноября 2021 в 15:06,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.