Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 с доставкой в Татарстане0

Компания «Ревилайн» в Казани представляет звуковые зубные щетки RL 030. Модели доступны в бежевом и сером дизайне.

Для ухода за зубами не обязательно покупать дорогую зубную щетку с множеством режимов. Главное – подобрать устройство с щетинками оптимальной жесткости. Внимание также стоит обращать на источник питания щетки, чтобы не пришлось ее часто заряжать, и прочность корпуса.

Звуковые щетки RL 030 от российского бренда «Ревилайн» — бюджетный и эффективный способ ежедневного ухода за зубами и деснами. Модель имеет один режим с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту. Этого достаточно для качественного очищения зубов и гидромассажа десен.

RL 030 питается от одной батарейки, которая уже есть в комплекте. Устройству не нужна зарядка, одной батарейки хватает на несколько недель работы щетки.

К основному блоку прилагаются 2 насадки с мягкой щетиной. В насадках есть вентиляционные отверстия для быстрой сушки щетины. Зубная щетка подходит для очищения чувствительных зубов и проблемных десен. Специально для активных пользователей в наборе есть компактный футляр для перевозки щетки и насадок.

Корпус RL 030 сделан из прочного влагоустойчивого пластика. Шероховатая поверхность приятна на ощупь, зубная щетка не скользит в мокрой руке.

В Казани можно заказывать RL 030 в бежевом и сером дизайне на сайте http://revyline.tatar/

Телефон – 89534993570.

Забрать заказ можно самостоятельно из пункта самовывоза по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Действует также доставка по Казани и другим населенным пунктам республики.

Электронная почта - [email protected]



Светлана Пронина (ra-pr) Светлана Пронина, 17 ноября 2021 в 10:29,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.