Вход в личный кабинет на Vtb-kabinet0

 

 

Если вам нужно произвести вход на официальный сайт ВТБ или в личный кабинет, а также узнать, какие функции доступны в личном кабинете, вам обязательно нужно посетить сайт vtb-kabinet.ru. Это неофициальный информационный портал банка, где представлена вся подробная информация о том, как работать с приложением ВТБ.

 

Кроме того, здесь подробно описаны все виды банковский карт, и тут же вы можете подать заявку на оформление банковской карты. На данном сайте я решила оформить дебетовую Мультикарту. После того, как я оставила заявку, со мной связался банковский представитель для уточнения всех деталей. Карту я получала в отделении банка, но можно заказать и курьерскую доставку.

 

Все сервисы ВТБ-Онлайн

 

На данном портале сайте можно быстро и беспрепятственно войти в личный кабинет посредством специальной кнопки, которая перенаправит на официальный сайт. В разделе «Сервисы» указана следующая информация:

автокредитование. В этом разделе представлена общая информация о кредите и условиях его получения; ипотека. Здесь описаны все виды ипотечных программ; «ВТБ-Брокер». Тут описываются все возможности системы; пенсионный фонд ВТБ и многое другое.

На данном сайте вы можете скачать мобильное приложение для удобства пользования услугами банка. Для жителей и гостей столицы предлагается приложение «Мой проездной», «Парковки Москвы» и «Мой умный город». Если вас интересует вход в кабинет втб — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Банковские карты

 

Банк «ВТБ» предлагает своим клиентам различные виды карт. Все они подробно расписаны на данном сайте, где представлен подробный обзор и возможности любой карты. Вы можете сразу перейти к оформлению:

карту жителя Москвы или Санкт-Петербурга.

На данном портале указан подробная информация о ВТБ, которая обязательно поможет начать успешное сотрудничество с этим банком, а также разъяснит, как пользоваться всеми его продуктами.



Красивый Номер (nomerbeasd) Красивый Номер, 04 августа 2020 в 00:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.