Надежная и быстрая доставка посылок из США в Россию0

 

 

Если вас интересует доставка посылок и товаров из США в Россию, то вам непременно стоит обратить внимание на сайт Pochtoy.ru. Покупки, которые вы совершили в США в онлайн-режиме, будут направлены на склад фирмы, на котором их упакуют и отошлют на любой адрес в России. Это очень удобно и просто, и так я делаю заказы уже не первый раз.

 

 

Как работает фирма

 

Вы можете выполнять покупки в онлайн-магазинах США и экономить деньги на доставке в Россию. Компания имеет два склада, поэтому вы можете выбрать один из адресов и оформить доставку на этот адрес. Специалисты компании заберут посылку и займутся ее отправкой в Россию. Данная схема сможет помочь вам значительно сэкономить денежные средства.

 

На сайте фирмы предложена полезная информация, которая поможет делать покупки. Для вас представлены следующие категории:

Достоинства фирмы

 

Специалисты данной компании работают крайне слаженно и быстро. Они проследят за перемещением посылки от магазина до склада. Когда посылка будет доставлена на склад, ее разместят в специально отведенное хранилище. Посылка будет находиться на складе столько, сколько понадобится, и вам не надо будет платить за хранение в течение 70 суток. За этот период времени вы сможете совершать еще покупки и отправлять их по тому же адресу. Вас будут оповещать о том, что товар прибыл на необходимый пункт.

 

Когда вы захотите, специалисты будут собирать посылку, упакуют ваши покупки и отправят их по указанному вами адресу. Вы узнаете трек-номер, и уже через 7–10 дней ваша посылка придет на почту или в пункт выдачи. Все отправления застрахованы, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности, а если возникнут какие-либо проблемы, то вам возвратят стоимость покупки. На данном сайте вы сможете найти много полезной информации, к примеру, о том, что такое Amazon Prime и почему это выгодно. Если же вы зачастую совершаете покупки в США, то доверьте доставку в РФ именно этому сервису и вы не пожалеете!



Красивый Номер (nomerbeasd) Красивый Номер, 03 августа 2020 в 22:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.