Современный дизайн интерьера от дизайнера Елены Солохиной0

 

 

Сегодня студия дизайнера интерьера Елены Солохиной занимается разработкой дизайн-проектов квартир. Если вы купили квартиру в новостройке, то вам обязательно помогут создать в ней неповторимый интерьер с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Вы также можете обновить и преобразить старую квартиру, сделать ремонт и отделку загородного дома.

 

Мы купили квартиру в новом жилом комплексе и решили обратиться в дизайнерскую студию, чтобы создать современный и уникальный интерьер. Нам помогали опытные специалисты под руководством Елены Солохиной, был разработан дизайн-проект и произведены ремонтные работы под ключ. Результат нас просто поразил, и вы можете сами убедиться в отличном качестве работ, если посмотрите портфолио.

 

Услуги дизайн-студии

 

Данная дизайнерская студия предлагает различные виды услуг по отделке жилых помещений. Клиентам предлагается следующее:

Дизайн-проект включает в себя определенный пакет документации:

комплект чертежей; ведомости.

В соответствии с разработанным проектом будут выполнены ремонтно-отделочные работы. Стоимость дизайн-проекта вполне приемлемая и составляет 1600 рублей. Специалисты студии могут даже создать дизайн-проект экстерьера. При этом стоимость проекта будет зависеть от различных факторов: площади здания, стиля и т.д. В качестве сопутствующих услуг предлагается благоустройство территории.

 

Реализация проекта осуществляется под авторским надзором дизайнера, поэтому, вы сможете получить результат, который будет полностью соответствовать проекту. Для того чтобы заказать услугу, вы можете позвонить по номеру телефона или написать письмо, а также отправить сообщение по адресу электронной почты. Обратившись к опытному дизайнеру, вы получите уникальный дизайн интерьера в современном стиле по вполне приемлемой цене!



Красивый Номер (nomerbeasd) Красивый Номер, 31 июля 2020 в 13:44,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.