IndepenDENTpro - продукция для дентальной имплантации и стоматологическое оборудование от южнокорейских производителей0

 

 

С распространением технологий и повышением качества жизни у людей появилась возможность грамотно ухаживать за своим здоровьем, поддерживать собственное физическое состояние и внешность в порядке и красоте.

Теперь человеку нужно не просто надеть качественную одежду и дорогие украшения. Каждый из нас начинает заниматься спортом, сбалансировано питаться, думает о правильном прикусе и мечтает о запоминающейся улыбке, обзавестись которой он планирует в стоматологическом кабинете.

Сейчас доктора-стоматологи знают техники, которые позволяют восстанавливать зубы при любом виде адентии. После работы профессионального стоматолога возвращается функция жевания и уверенность человека в своих силах. Но для качественного результата нужно использовать материалы и оборудование высочайшего качества.

На сегодняшний день отличное качество материалов для стоматологических процедур не всегда значит приличные финансовые затраты. Пионером в производстве высококачественных товаров при приятной стоимости считается Южная Корея.

Фирма IndepenDENTpro http://independentpro.ru уже больше десяти лет является официальным российским представителем компании Дентис Имплант — южнокорейского производителя оборудования для стоматологических процедур и продукции для дентальной имплантации.


Что имеется в ассортименте компании IndepenDENTpro?

 

В ассортименте организации вы сможете отыскать всю нужную продукцию для ортопедов, стоматологов-хирургов и зубных техников: продукты для съемного и условно-съемного протезирования, все для навигационной хирургии и 3D-печати, хирургические наборы, имплантаты, ортопедические компоненты, стоматологическое оборудование, остеопластические материалы и мембраны.

Продукция южнокорейских брендов от IndepenDENTpro помогает сделать работу с пациентами комфортной, а результат – успешным и предсказуемым.


Почему современные доктора-стоматологи выбирают IndepenDENTpro?

 

Сотни и тысячи заказчиков нашли все необходимое для собственной работы в IndepenDENTpro и продолжают обращаться только сюда по нескольким причинам:

Интересные подарки каждому заказчику: хирургический набор, который укомплектован динамометрическим ключом, при приобретении больше двадцати имплантатов! Скидки от объема приобретенного товара, обучающие поездки за границу в подарок при приобретении имплантатов, заманчивые акции и спецпредложения.

IndepenDENTpro – это высочайшее южнокорейское качество по комфортным ценам!



Красивый Номер (nomerbeasd) Красивый Номер, 29 июля 2020 в 10:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.