Надежное оборудование для газо- и водоснабжения от фирмы «Политек Рус»0

 

 

На сегодняшний день фирма «Политек Рус» продает оптом комплектующие элементы, которые необходимы для газораспределительных сетей и систем водоснабжения. Любой желающий может здесь купить газовые задвижки и краны для газа AVK от официального представителя в России. Услугами данной фирмы пользуются промышленные, торговые и монтажные организации. Компания ведет свою деятельность уже не первый год, поэтому у нее есть большое количество постоянных клиентов, в том числе и моя компания теплоэнергетического направления.

 

 

Характеристика компании

 

Данная компания сотрудничает со знаменитыми российскими и импортными производителями, среди которых нужно выделить:

фирма Jafar – это польский изготовитель, который выпускает запорную арматуру; AUMA – изготавливает электрические приводы для дистанционного управления арматурами.

Продукция этих и других изготовителей предложена на официальном сайте данной фирмы. Вся представленная продукция характеризуется превосходным качеством, долговечностью и безопасностью. Для удобства поиск можно выполнять по разделам: газоснабжение, водоснабжение, пожаротушение и прочие сферы. Искать товар можно по названию изготовителя или же просто ввести в специальное поле название требуемой детали.

 

В разделе «Новости» представлены очень увлекательные статьи, которые смогут помочь выбрать оборудование. Также, тут представлены технические характеристики арматуры и аксессуаров к ней. В данном разделе можно почитать новости о планируемых и прошедших выставках. Если вас интересуют задвижки AVK газовые — то на данном ресурсе Вы найдете то, что Вы искали!

 

Как оформить заказ

 

После того, как подходящий товар будет подобран в каталоге, нужно перейти к оформлению заказа. На ресурсе представлены контактные данные, номер телефона, эл. почта и адреса рядом находящихся офисов. Также к менеджерам компании можно обратиться посредством онлайн-чата. Доставка товара выполняется как по Санкт-Петербургу, где находится центральный офис компании, так и по территории России и странам СНГ. В отдаленные районы и регионы товар доставляют автомобильным и железнодорожным транспортом, а также возможны смешанные перевозки.

 

В том случае, если вы проживаете в Санкт-Петербурге и купили оборудование на сумму свыше 15-и тысяч рублей, то за доставку вам платить не придется. Для других случаев цена доставки можно рассчитать с помощью калькулятора на сайте. Ежели вам требуются аксессуары для запорной арматуры, то вам обязательно следует обратиться в данную компанию!



Диэлектрическое Оборудование (ngfderoub) Диэлектрическое Оборудование, 04 июня 2020 в 20:38,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.