Прекрасная живая музыка от группы «Diamond Black»0

 

 

В то время, когда руководитель фирмы поручил мне заняться подготовкой корпоратива, посвященного юбилею фирмы, я не знал, за что хвататься сначала. Было нужно начинать с тех позиций, которые надо заказывать предварительно, и, так как зал у нас личный на территории офисного комплекса, было решено договориться о живом звуке с музыкальной кавер-группой «Diamond Black». Мне сказали составить договор только с ними, потому что ранее топ-менеджмент уже успел побывать на выступлениях данного коллектива. Переживая, что нужные даты уже могут быть заняты, я принял решение не медлить, и сразу же оставил заявку на их сайте.

 

Спустя пару часов мне перезвонил менеджер группы и сообщил, что выбранные мною даты свободны. Все остальное общение я принял решение перевести в режим оффлайн, из-за этого договорился о встрече в кафе. Ребята были разговорчивыми, готовыми контактировать, а главное, высокопрофессиональными музыкантами с большим опытом. Благодаря большому ассортименту хитов составление плейлиста не отняло у нас много времени. На корпоративном вечере каждый смог услышать как ностальгические, так и современные песни в шикарном живом исполнении.

 

Когда можно заказать выступление группы?

 

Данная кавер-группа выступает уже не первый год на сценах Москвы и иных городов. Благодаря широкому репертуару музыкантов, их можно позвать практически на любой праздник. Среди наиболее популярных вариантов нужно отметить следующие:

 

 

По какой причине мы выбрали именно «Diamond Black»?

 

Прежде всего, надо подметить наличие солистки с привлекательной внешностью, которая обладает разговорным английским языком, что позволяет ей прекрасно исполнять зарубежные хиты. Их, стоит отметить, в репертуаре группы насчитываются сотни песен, поэтому плейлист лучше обсуждать заранее. Это позволит музыкантам хорошо подготовиться к выступлению.

 

Так уж вышло, что после корпоратива у меня запланирован собственный праздник. И я уже точно знаю, что позову именно эту эксклюзивную музыкальную кавер-группу на свадьбу для того, чтобы приятно удивить и свою девушку, и приглашенных гостей живой музыкой!



Услуги Экстрасенса (nastasyamyk) Услуги Экстрасенса, 16 ноября 2020 в 04:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.