Чехлы на сиденья авто: характеристики, типы, материал0

О преимуществах использования чехлов в салоне автомобиля сказано уже довольно много. Они одновременно защитный и декоративный элемент. Впрочем, для получения желанного результата, надо выбрать высококачественное сырье. В Столице чехлы для авто предлагают масса магазинов автотоваров. Однако наиболее целесообразно производить такие изделия на заказ. Это даст возможность клиенту самостоятельно выбрать сочетание сырья и дизайна чехлов, что даст лучший конечный результат.
Чтобы оформить заказ чехол на веб-сайте http://brothers-tuning.ru/avtochehly/toyota/camry/ нужно выбрать не только лишь модель автомобиля, однако и сырье используемое для производства.
Полиэстер применяется многими автомобильными производителями для шитья покрытий авто сидений. Он имеет не заоблачную цену и отличается отличными параметрами эксплуатации: прочность, износостойкость, устойчивость к стиранию. Чехол из полиэстера можно стирать, он не тянется и не садится в процессе эксплуатации. Однако внешний вид покрытия недостаточно хорош.
Кожа. Элитный материал с большим размахом использующийся в автомобильной индустрии. Он отличается высочайшими украшающими свойствами и весьма высокими показателями изнашивания и прочности. Однако предполагает систематичную чистку, уход.
Алькантара. Вид высококачественной замши. Среди составляющих есть полиуретан 32%, полиэстер 68%. Выделяется высокими показателями сопротивляемости различным повреждениям, влагонепроницаемости, износостойкости.



Григорий Гор (muskatgor) Григорий Гор, 19 ноября 2020 в 02:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.