Удивляйте собственных соперников применяя bunnyhop в КС:ГО0

Понятие «банихоп» стало применяться еще с версии CS 1.6. Распрыжка позволяет герою моментально передвигаться вправо и влево. Из-за этого игрок получает превосходство над собственными противниками.
Чаще всего бхоп для кс го используют на локальных машинах. Повстречать банихоп в соревновательном режиме возможно намного реже. Все объясняется тем, что активировать данную опцию в обычных настройках нельзя, она приравнивается к читам. Хотите включить banny hop для КС ГО? Тогда нужно ввести соответствующую комбинацию в командной строке.
Какими же командами можно активировать опцию banny hop?
Sv_maxspeed 1000 — цифра позволяет отрегулировать быстроту распрыжки.
Sv_autobunnyhopping 1 — повышает интенсивность при удерживаемом пробеле.
Sv_enablebunnyhopping 1 — включает перечень возможностей.
Кроме того, можно banny hop приобрести, так вы будете иметь уже готовый набор скриптов. Для того, чтобы опробовать новые опции, надо скачать конкретные карты. К примеру, «bhop_sqee_csgo» очень хорошо подходит для этих целей. Кроме того имеет популярность «bhop_Monster_Jam». Здесь можно сразу же протестировать навыки стрельбы с дальней дистанции. Распрыжка также практикуется и на ровной поверхности.
Просто попробуйте прямо сейчас bunnyhop download и протестировать новые функции. Только не частите с данным в соревновательном режиме, так как другие игроки могут пожаловаться, а за это в CS:GO дают продолжительный бан. Не сомневайтесь, новые опции обязательно порадуют вас.



Григорий Гор (muskatgor) Григорий Гор, 01 ноября 2020 в 14:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.