Веб-сайт о автокранах в Беларуси0

Автокраны есть видом строительной техники, при помощи коей производится подъем груза и его перенос с помощью стрелы. Автомобильный кран может использоваться для следующих задач: при укладке магистралей; в реконструкции и возведении зданий; при монтаже рекламных баннеров, монтаже освещения и т.д.
Технику следует выбирать, принимая во внимание среду применения и характеристики оснащения. Подобрать высококачественный автокран в Беларуси возможно по следующим параметрам.
По грузоподъемности автокран может быть трех типов: большой, малый и средний. Если техника применяется на малых территориях, то следует избирать наименьшие автокраны. Для возведения мостов либо при сооружении зданий лучше всего использовать наиболее мощные автокраны.
Стрела. Так как стрела – основная деталь крана, она выпускается в нескольких вариантах: решетчатая, телескопическая, с гуськом, башенная. Заказать автокран с самой удобной стрелой можно на веб-сайте Белкран.
Тип привода может быть механическим, гидравлическим и электрическим. Модель с механикой считается устаревшей, следовательно обратите взор на другие 2, что функционируют с помощью насоса и генератора.
Вид шасси. От того момента, какими параметрами они обладают, напрямую зависит подвижность и маневренность техники. Можно выделить гусеничный и колесный тип. Их основная разница — скорость. Подробнее о автомобильных кранах можно прочесть на сайте Belkran.



Григорий Гор (muskatgor) Григорий Гор, 14 октября 2020 в 16:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.