Применение ГНБ при строительстве теплотрассы, канализации0

Очевидно, многочисленные граждане могли наблюдать картину, когда добротное асфальтное покрытие разрушалось, дабы выкопать ров для укладывания теплотрассы. Кроме того, многочисленные граждане встречались с проблемой укладки водопровода либо других коммуникаций на облагороженном дворе, так как доводилось уничтожать газоны, беседки и прочие элементы ландшафта. Сегодня появилась возможность это все сохранить, применяя ГНБ (горизонтально-направленное бурение).
Одной из первых компаний, что стала использовать способ ГНБ в Саратове, Саранске, Республике Мордовия, Пензе, Сызрани, Самаре, Ульяновске, Тамбове является СТАЛКЕР. Специалисты компании могут предоставить собственные услуги, когда Вам нужно построить теплотрассу, водопровод, сточную канаву. Наряду с этим работы могут быть выполнены в любых масштабах, как для приватных земельных участков, так и для производственных объектов.
Касательно преимуществ горизонтально-направленного бурения – это: отсутствие воздействия на окружающую среду
высокая скорость строительства
возможность выполнения качественных работ в морозную погоду
допустимость прокладывания труб под какими угодно природными и искусственными объектами без нарушения внешнего вида участка работ
более экономный способ закладки труб
Следовательно, когда перед Вами есть задача строительства канализации, теплотрассы, водопровода на облагороженном земельном участке, то самым бюджетным, рациональным и скорым окажется метод ГНБ.



Григорий Гор (muskatgor) Григорий Гор, 13 октября 2020 в 00:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.