Трансфер в Албании0

Довольно часто туристы посещают места, которые широко разрекламированы, ведь как здорово побывать на известном курорте или полежать на пляже, на котором до тебя лежала какая-то знаменитость. Но, посещая только известные брэнды, вы многое теряете, ведь есть очень много малоизвестных для туристов стран, которые на самом деле довольно интересны и их культура, и достопримечательности, и исторические ценности. Одной из таких стран является Албания, посещаемая страна на рынке туризма.

Забронировав трансфер в Албании http://transfer-4-you.com/transfer-albaniya/, путешественникам стоит приглядеться к её многоликости. Во всей стране своеобразная архитектура. Это сплетение многих направлений и влияние различных культур, которые в то или иное время главенствовали в Албании. Начать своё путешествие туристы могут с города Бутринти, расположенного на полуострове и окружённого с трёх сторон водами озера. В этом городе есть здания, построенные во времена Римской и Византийской империй для византийских королей, и замок Али — Паши, который построили когда были во власти Оттоманской империи. Стоит побывать и в курортном городке Ксамил. Он встретит туристов непонятным сочетанием бродящих по улочкам городка коров и европейского уровня обслуживания в ресторанчиках и кафе.

Так же интересен городок под названием Саранда, небольшие отели встречают своих постояльцев чистотой и уютом, а так же отличным обслуживанием. Отдыхающие смогут насладиться добрым к ним отношением местных жителей, прогуляться по площадям, пройтись по сувенирным лавкам, посидеть в небольших кафе и ресторанчиках, посматривая на гуляющих. Небольшая, но довольно интересная страна Албания не разочарует туристов, приехавших отдохнуть.



Мистер Твистер (mrtwister) Мистер Твистер, 10 октября 2021 в 14:59,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.