Сварочные работы любой сложности с выездом0

Оказываем квалифицированные услуги по выполнению сварки различных видов металлических конструкций, а также ремонтные работы с выездом на объект заказчика в Санкт-Петербурге и области. http://mobilsvarka.ru

 

Быстро и результативно выполняем сварочные работы на выезде.

 

Наши профессионалы предоставляют такие виды услуг, как газовая резка металла и сварочные работы при ремонте и капитальном строительстве объектов. Мы помогаем с монтажом металлоконструкций, сваркой стали, металлов, швов. Также осуществляем сварочное укрепление проемов в стенах, ремонт спецтехники с использованием сварки.

 

Ремонтируем ворота и гаражные двери. В перечень наших услуг входит также устранение поломок навесов, оград, заборов, петель, козырьков, аппарелей, лестничных маршей и других металлических изделий.

 

Мы придем вам на помощь, если потребуется экстренный сварочный ремонт. Применяем нагрев металла с наплавлением на поврежденные детали, завариваем трещины, производим сварку труб ГВС и ХВС.

 

Предлагаем работы с использованием электродуговой сварки с выездом по Санкт-Петербургу и области.

 

Сварка без электричества также возможна. На объектах, где не подключено стационарное электричество, мы работаем с собственной мобильной электростанцией.

 

Окажем высококлассную помощь по всем видам сварочных работ в кратчайшие сроки.

 

Даша Ларионова (mobilosip) Даша Ларионова, 29 января 2021 в 23:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.