Трудно6

Наверное, у меня это в крови — чувствовать себя вечно обделенной. Единственное, к чему я никогда не стремилась и не хотела — это деньги. Мы жили в нищете, но меня совсем не волновало ни качество одежды на мне, ни то, что у нас небыло всяких благ, которые были у соседей. Зато я всегда отчаянно желала другого. Отсюда и начались все мои проблемы.

Ощущение, будто мне лет 5, не больше. И у всех девочек вокруг есть «женихи», а у меня нет. И вот как будто распсихуюсь сейчас, заплачу, и мама тут же прибежит и вручит мне какого-нибудь золотоволосого мальчика:
-Держи, дорогая, только не расстраивайся
Почему-то этого не происходит. Наверное, мамы не всемогущи.

Я устала и мне кажется, что мои проблемы слишком велики. Если есть на свете волшебник, пусть он поможет мне. Сама не справляюсь.



Елизавета Мирра (mirra) Елизавета Мирра, 07 ноября 2011 в 15:27,       #     6
2

Мария С (reina-magica) Мария С, 07 ноября 2011 в 21:42,  #

Мне тоже хочется, чтобы не мама, а твой мир сказал тебе: «Держи, дорогая, только не расстраивайся». Волшебство в том, чтобы позволить миру это сделать.

Ответить
s v (vse) s v, 08 ноября 2011 в 08:23,  #

вот так сразу золотоволосого?!?

лысых и беззубых не предлагать?

Ответить
Alushka A (alushka) Alushka A, 08 ноября 2011 в 11:54,  # 

зубы можно вставить!

Ответить
s v (vse) s v, 08 ноября 2011 в 15:39,  # 

а волосы отрастить и покрасить!

но тогда пропадет совершенство, а это не дело.

Ответить
yakudza Эн (yaya) yakudza Эн, 08 ноября 2011 в 12:38,  #

аналогично чувствую себя, но решила не париться и все отпустить напрочь, пусть все идет как идет и карта выпала отпускание, а еще в отношениях с человеком замороженность, я слишком замороженная, а ты слишком не спокойная и пытаешься душить судьбу чтобы она тебе чего то дала, а она не даст, ты же ее душишь сама, у спокойся, само придет и это правда, или обмани ее исдеклай вид будто тебе ничего и не нужно и тоже привалит тебе счастье, я пробовала получается

Ответить
Елена Цецегова (elenatsetsegova) Елена Цецегова, 20 января 2012 в 21:00,  #

Непонятно, причем тут мама???

Непонятно, чего ты хочешь? Даже если есть Волшебник, по твоим стонам и стенаниям можно сделать вывод, что в этом тебе нужна помощь! Послушай себя… помолчи подольше… и сформулируй чего тебе не хватает, ведь хотеть другого чего-то, это очень абстрактно. Может мир старается дать тебе все, что ты просишь, а ты все стонешь: Я устала, это не то и это не то… Определись или получай удовольствие от своих страданий.

 

Еще чувствую, что тебе может быть нужно просто отдохнуть хорошо. Усталость делает нас трусами, — не помню кто сказал… И тогда все твои проблемы лопнут как мыльный пузырь.

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.