Кажись нечто происходит.16

Конечно много щас можно каши понаписать о квантовом переходе, но этой информации хватает в других мусорках))

Я хочу просто подметить, для тех кто до сих пор в сомнениях. Чёто действительно происходит.

Уже как миниму 10 человек я насчитал с признаками схожими по состоянию осознанности, и симптомами трансформации.  

И как напутствие: все эти люди не трубят громко о переходе ничего. Никаких там детей света, творцов метатронов и прочей лабуды.  Всё выглядит наибольшим образом адекватно. Инфа приходит на качественном уровне в виде озарений. И важный отличительный признак это то, что идеи растворяются а не порождаются. 

При этом я заметил такую вещь, когда происходит озарение, то через некоторое время на него как мухи на говно налетают мои идеи, начинают его терзать в разные стороны: «так, ага, значит всё сон, так ага значит всё безначально, так ага значит то значит это ». Далее всё формируется в упорядоченную инфу, которая в силу привязанности к обладанию знанием прёт как ребёнок с новой игрушкой в коллектив детсада. И в этом детсаде конечно же найдутся те у кого такой игрушки нет.

Хочется отличаться.



Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 10 августа 2012 в 06:06,       #     16
0

Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 12 августа 2012 в 13:06,  #

Происходит то, что должно происходить! Кто осознан, тот занает — зачем и куда, кто и как. И тут уже хочеться или нет — не важно! Только ты сам и могут быть  рядом те, кто с такими же вибрациями! И ощущения до мурашек и головокружения от понимания — все едино, матрица, случайностей нет — закономерности и не людские искажения, а истинные! И тогда и сон — явь! А дальше будет больше... 

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 12 августа 2012 в 13:09,  # 

11

Ответить
Don Dzen Dervish (dondzendervish) Don Dzen Dervish, 13 августа 2012 в 10:20,  # 

а зачем нужны рядом с такими же вибрациями?

Ответить
Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 13 августа 2012 в 17:16,  # 

Проверите зачем...

Ответить
Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 12 августа 2012 в 16:40,  #

Чудесное число) 11:11 врата — нет случайностей!

Ответить
Анна Аруш (annadakini) Анна Аруш, 18 августа 2012 в 18:16,  #

Это Вас грубые вибрации подтягивают хвастаться новой игрушкой, т.к. интрукции по эксплуатации не прилагалось))

Но тут главное не лезть в «мусорку»(спасибо, хорошее слово подобрали) Да и вообще лучше оставаться ребеком, чем строить из себя умную обезьянку)))))

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 18 августа 2012 в 23:10,  # 

Анна, казаться скромным и быть скромным — это разные вещи. И первая намного ценнее второй.

Ответить
Анна Аруш (annadakini) Анна Аруш, 19 августа 2012 в 13:08,  # 

Т.е. строить из себя умную обезъяну? Строить из себя скромного?  Это для Вас ценно, для меня нет. Потому как маскарад для меня только раз в году)) 

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 19 августа 2012 в 15:08,  # 

Не совсем. Просто быть скромным можно по многим причинам, а казаться скромным кому-то только по одной (его обусловленности). И не обязательно одевать маску скромности если вы по своей природе не скромны. Я не скромен по своей природе, и потому кажусь умной обезьяной.  Вы скромны по своей природе — и кажетесь другим мудрой обезьяной или скромной. Мы оба не прилагаем усилий и остаёмся такими какие есть, не пытаемся быть кем-то и лишь только кажемся, но суть одна — остаёмся обезьянами.

Ответить
Анна Аруш (annadakini) Анна Аруш, 20 августа 2012 в 11:03,  # 

Благодарю. А для кого мы кажемся? Каждый живет в своем мире и строит его, зачем для кого-то казаться? Давайте просто быть тем, кем мы являемся?

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 20 августа 2012 в 11:43,  # 

А это не зависит от вас вобще. Вы не можете никому раскрыть свой т.н. внутренний мир. Это равносильно попытке объяснить слепому радугу. Я лишь пытаюсь прояснить некоторые вопросы относительно природы устройства этого внутреннего мира. Поскольку перифирия имеет свою структуру, пусть и иллюзорную. Чтобы искателям было легче отбрасывать свои привязанности.

А они уже в свою очередь, по разным причинам создают из меня образ — умной обезьяны, глупого, мудреца, учителя, просветлённого, затемнённого, забубённого — это происходит из веры в собственную необычность.

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 20 августа 2012 в 12:07,  # 

Когда этот образ создан, то конечно же в нём появляются  изъяны, в его творении чего-то не хватает, оно не соответствует его образу, оно свободно от его правил и идей. И тогда мастер просветлённый ароматом своих внутренних красок тут же лезет создавать из меня совершенство. Забывая что совершенное — мертво.  Это лишь другая форма насилия — убедить другого что в мире все правы, всё есть любовь, что мир полон радости и надо со всем смириться. Мастер не прав тут в одном — в том что он забыл что каждый живёт в своём мире. Удивительно как вы произнося эту фразу «каждый живёт в своём мире» продолжаете доказывать обратное. Разберитесь со своими иллюзиями для начала, тогда может и умная обезьяна вам более не покажется.

 

Ответить
Анна Аруш (annadakini) Анна Аруш, 20 августа 2012 в 14:32,  # 

Это Вы, «очень умный, Макароне», мудрая обезьяна, всем тут советы раздаете, живете в своей иллюзии, «нескромно» даете оценку. Когда очень умные обезьянки начинают привязываться к словам уходя от сути, мне становится скучно (простите, зеваю) А я пока учусь))) В моем мире все дети, игривые и легкие. И даже Будда.

Peace.

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 20 августа 2012 в 14:39,  # 

Я не знаю кто такой будда, простите.

Ответить
Vel Kuz (lin) Vel Kuz, 18 августа 2012 в 19:48,  #

а чем плоха умная обезьянка? ))) Ребёнком ты никогда не останешься, потому что ты растёшь...

Ответить
Vel Kuz (lin) Vel Kuz, 19 августа 2012 в 22:05,  #

нет… я спросила чем плоха умная обезьяна? Раз вы видите в человеке обезьяну, хоть и умную… простите, а раз вы это увидели, то кто, собственно, обезьяна? Если вы видите, что кто то, что то из себя строит — не ваше ли это отражение? Может лучше присмотреться к себе? А все остальные пусть занимаются строительством))) Чтобы что то сломать, надо сначала построить...

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.