О виденьях разума.12

За период просветления я испытал три переживания.

Первое самое невероятное.

Как-то под конец рабочего дня во  мне так вскипело всё внутреннее говно, что придя домой я думал покончить с собой от безысходности. И на самом пике бреда всё вдруг резко замолкло и во мне заговорил бодрый голос весьма современным языком, без запинок и пауз он стал объяснять мне природу мироздания моими же терминами и понятиями но абсолютно в другой смысловой интерпретации нежели я вобще предполагал. После того как объяснения закончились я спросил:

— А кто ты, как твоё имя?

— Майтрея чувак, расслабся

Тогда я спросил, а насчёт третьего глаза, и мне было сказано:

— Ха, да ты обосрёшься

После всего этого я разрыдался от услышанного, поскольку всё было весьма драмматично высказанно, но при этом не несло никакого нигатива, видимо я был просто не готов воспринять в тот момент нереальность всего такой какая она есть. Потом я начал засыпать, но не смог, у меня появилось ощущение будто гвоздём изнутри головы мне дырявят лоб. Потом это ощущение и вовсе переросло в продалбливание дыры. Немногим позже всё закончилось и я уснул. Более никаких видений и эксцессов не происходило, осталось только небольшое омрачение. 

Второе.

Оно случилось в день когда было затмение, 21 мая. К тому времени я уже периодически мог задерживаться в состоянии между сном и бодрствованием. Мне приснился сон, будто я стою рядом с двумя ментами и один вроде как честный и порядочный а второй катит на него бочку. Я вступился за нормального мента и в этот момент меня будто кто-то укусил за правую коленку, да так больно ппц. В этот момент я проснулся в состоянии между сном и бодрствованием и неоткрывая глаз увидел незабываемую картину: На золотом блестящем фоне будто обтянутым серебрянными узорами ко мне приближался символ ангела, подобный векторным иллюстрациям. Я уже было подумал «Ну всё». Но нифига.

Третье.

Произошло не так давно. Придя домой утром я лёг спать и прям перед самой отключкой увидел нечто подобное лезвию меча, в нём сыграл блик солнца и так ослепил меня что аж глаза заболели. Я опять выпал в состояние пустоты и в правом глазу увидел световую сетку на чёрном фоне. Она подобно снежинкам блестела и меняла свои грани.  Она была живая.

Позже я нашёл чё это за сетка. Но на этом рисунке она слишком грубо выглядит нежели в реале. Так я осознал почему в индуистских писания везде и повсюду всех называют лотосоногими и лотосоокими и вообще лотосными)))

 

Объяснений ненадо, мне всё понятно уже, буду рад почитать ваши переживания.



Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 18 июля 2012 в 23:37,       #     12
0

Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 19 июля 2012 в 13:31,  #

«Цветок жизни» — только вчера начала читать эту книгу))) Как все взимосвязано и не случайно) Еще одно откровение сегодняшнего дня) Вы не один) 

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 20 июля 2012 в 04:56,  # 

Спасибо) Самое удивительное что сам мир беспричинен) Как прочтёте жду ваших рецензий)

Ответить
Ната Ли (ashatan) Ната Ли, 27 июля 2012 в 12:10,  # 

Мельхиседека надо читать!!! ВСЕМ. Это не просто книга, это информация и практика. Там есть ответы на многие вопросы и рекомендации к действиям. И невозможно рассказать о чем там речь… Каждый все понимает по-своему. 

Ответить
Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 27 июля 2012 в 12:56,  # 

Чтоб смысл бытия найти -

Сначала ты на знак взгляни!

Все до тебя уж решено:

Пять жизни циклов — так дано!

Рождение и смерть — все это чудо!

Увидеть Древо, Мер Ка Бу ,

Поднять сознанья череду...

И голос Тота над тобой -

Смотри — он вечный и живой!

 

Ответить
Don Dzen Dervish (dondzendervish) Don Dzen Dervish, 24 июля 2012 в 20:02,  #

а у меня не было никаких озарений и осознаний. просто я решил, что мозг в ответе за все и раз он принадлежит мне, пусть работает на меня. пока иногда получается контролировать эмоции и быть счастливым.

пока больше и не надо.

Но Дух говорит со мной порой выдавая такую цепь «случайных событий», что самый упертый идиот типа меня начинает прислушиваться. с этого года он начал говорить со мной по-взрослому. лет пять еще назад, я бы просто слетел с катушек, спился бы… или впла в постоянную депрессию. Но сейчас это волшебный пендаль и плюс 5 к скорости.

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 24 июля 2012 в 23:52,  # 

В этом году огненный пендель достаётся многим.)))  Звук хлопка одной ладони — хороший коан тоже. В нём нет ни мозга ни того кто решил) 

Ответить
юрий сидоренко (suviro) юрий сидоренко, 25 июля 2012 в 14:44,  #

Пришёл однажды Мароконе Мароконе на даршан к Нисаргадатте Махараджу и  говорит : Как-то под конец рабочего дня во  мне так вскипело всё внутреннее говно, что придя домой я думал покончить с собой от безысходности. И на самом пике бреда всё вдруг резко замолкло и во мне заговорил бодрый голос весьма современным языком, без запинок и пауз он стал объяснять мне природу мироздания моими же терминами и понятиями но абсолютно в другой смысловой интерпретации нежели я вобще предполагал. После того как объяснения закончились я спросил:

— А кто ты, как твоё имя?

— Майтрея чувак, расслабся

Тогда я спросил, а насчёт третьего глаза, и мне было сказано:

— Ха, да ты обосрёшься, а ещё вот, Оно случилось в день когда было затмение, 21 мая. К тому времени я уже периодически мог задерживаться в состоянии между сном и бодрствованием. Мне приснился сон, будто я стою рядом с двумя ментами и один вроде как честный и порядочный а второй катит на него бочку. Я вступился за нормального мента и в этот момент меня будто кто-то укусил за правую коленку, да так больно ппц. В этот момент я проснулся в состоянии между сном и бодрствованием и неоткрывая глаз увидел незабываемую картину: На золотом блестящем фоне будто обтянутым серебрянными узорами ко мне приближался символ ангела, подобный векторным иллюстрациям. Я уже было подумал «Ну всё». Но нифига, вот вам продолжение : Третье.

Произошло не так давно. Придя домой утром я лёг спать и прям перед самой отключкой увидел нечто подобное лезвию меча, в нём сыграл блик солнца и так ослепил меня что аж глаза заболели. Я опять выпал в состояние пустоты и в правом глазу увидел световую сетку на чёрном фоне. Она подобно снежинкам блестела и меняла свои грани.  Она была живая.

Позже я нашёл чё это за сетка. Но на этом рисунке она слишком грубо выглядит нежели в реале. Так я осознал почему в индуистских писания везде и повсюду всех называют лотосоногими и лотосоокими и вообще лотосными))), так вот Махарадж Объяснений ненадо, мне всё понятно уже, буду рад почитать ваши переживания. После этого визита Шри Нисаргадатта Махарадж всётаки дал согласие на написание книги  " Я есть То " .

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 25 июля 2012 в 21:51,  # 

)))) Ну как то не складно получается, что значит я есть то, в пределе нет ничего, что тогда я и где это то?) 

Накипело чувак?

Ответить
юрий сидоренко (suviro) юрий сидоренко, 26 июля 2012 в 11:28,  # 

Накипело, в смысле как у вас внутреннее…, да нет, просто мне интересно, почему человек начинающий считать себя якобы освобождённым из нескольких возможностей выбирает для себя такое, что ненормально для нормально среднеобусловленного человека, зачем использовать в своих текстах мат, подробности о состоянии кишечника  и  т.д., в чём прикол. Я понимаю, что все слова это лишь звуковые волны, вибрации, Но пока вы в теле, а ваше тело среди общества, необходимо соблюдать правила общества и хотя общество и деградирует, под влиянием свободы и алкоголя, не надо уподобляться, иначе чем ваша свобода отличается от свободы того же наркомана, а она должна отличаться. Качеством. Можно неосознанно употреблять мат, а можно осознанно не употреблять, разница не большая, но есть .

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 26 июля 2012 в 13:43,  # 

А, ну всё очень просто.

Я ненормальный — в принципе этим уже многое сказано.

Я  якобы освобождённый — это второе)

В чём прикол мата и кишечника — прикол в том, что для среднеобусловленного нормального человека существует понятие мата. Поскольку он обусловлен — то он вкладывает смысл в слова согласно идеям к которым он привязан. Точно так же как ни в чём не винный, естественный процесс он может посчитать постыдным для себя. Так и собственные испражнения для современного человека общества в силу привязанности формируют в нём нигатив. Хотя и радоваться тут нечему, кроме как облегчению, всё же эти процессы естественны. Некоторые йоги превращали металл в золото посредством растирания))) Сиддхи))!

Общество — это деградация. Сама общность есть проявление необходимости и нужды. Влияние алкоголя и наркомании это побочный эффект веры в становление кем-то на основе правил. Стать кем-либо — это есть общность. Понять что ты никем так и не стал — это есть наркотики и алкоголь, неудачник и хуйло, обуза на шее тех к кому бежал за мечтой, аморфная религиозная размазня, извращенец священник, проститутка, депутат пиздлявый ящик, блогер-критик аналитик, банкир в рот всех ебущий, шеф орущий, дети неугомонные, маленькие зарплаты и т.д.))) — это нормальное общество. Какое там светлое будущее у него науке лишь одной известно.

Уподобление это раскрепощение других в себе самом. Позволить себе якобы освобождённому быть оскорблённым, быть униженным, быть обосранным или наоборот превознесённым до небес — есть свобода качественная. Оскорбить другого — значит оскорбить себя. Существо стремится к свету там где есть тьма, иногда чтобы засиять внезапно — нужно гаснуть, чтобы за тобой слепо не пиздовала арава саньясинов, которым ты, по их мнению, понаобещал просветлений а они всё не случаются и не случаются. 

Можно осознанно употреблять мат. Чтобы в людях вскипало их пристрастие к благому и они просыпались от своей невъебенной святости. 

Так же можно осознанно убивать. Но это уже более глубокая тема)

Спасибо большое за проявленный интерес.  Прекращайте задавать вопрос почему, задавайте вопрос КАК? Прекращайте становиться и начните быть. Этих двух признаков хватит чтобы утвердиться в якобы освобождении раз и навсегда. Потому как неотчего освобождаться.)) Пис!

 

Ответить
Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 27 июля 2012 в 12:34,  # 

Твоя кристализация — только твоя! И не тяните руки и не гвоворите в пустоту! Смотрите — это огненный контур и он вечен!

Ответить
Don Dzen Dervish (dondzendervish) Don Dzen Dervish, 26 июля 2012 в 19:32,  # 

ээээ… дондзендервиш и я алкоголик. я второго сорта. я пишу матом и соблюдаю пунктуацию с орфографией (пока моззилка мне об этом не подскажет).

и пишу я это просто так.

без смыслов. что не делает меня лучше.

моя свобода очень низкого пошиба.

и пишу я не тебе и не Вам. а, скорее, по сулчаю))

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.