Как распознать «подкаблучника»4

Обидное какое-то слово, обывательствое и не соответствующее зачастую смыслу, которое мы в него вкладываем. Сегодня хочется поговорить о мужьях, которые с радостью готовы помогать своим женам в осуществлении их амбициозных планов, которые гордятся своими женами и улыбаются чаще, когда их жены имеют успех.

Чем не подарок?

Однако, такой презент, судя по всему, не для каждой…

Обоим может быть выгоден такой союз, где женщина играет ведущую роль, а муж является ее помощником, дополнением. Но все должно быть по взаимности.

Например, если в карте мужчины солнце стоит в знаке девы (рака), а венера находится в знаке льва (или солнце находится в знаке рыб, венера в знаке овна), мужчина настроен на яркую женщину, которая заряжает эмоциями, ставит цели, добивается их, не под кого (и зачастую даже под мужа) не подстраиваясь… читайте далее по ссылке http://astropsychology-family.ru/astrologiya-otnosheniy/77-kak-raspoznat-podkabluchnika.html



Ольга Ольга (logina) Ольга Ольга, 09 августа 2012 в 12:20,       #     4
1

Vel Kuz (lin) Vel Kuz, 09 августа 2012 в 12:42,  #

Что бы назвать кого то как то — нужно его оценить, для этого в каждом из нас есть шкала мерностей, заложенная в каждом с рождения и у каждого она своя. Плюс или минус и вывод, определённое клеймо))) Мне кажется, что лучше избавиться от этого. Никого и ничего не оценивать, и ЖИТЬ станет легче и проще. Более того, если решить, что перед тобой так называемый подкаблучник, то, собственно, чья это проекция — а кто тогда ВЫ?

Ответить
Ольга Ольга (logina) Ольга Ольга, 13 августа 2012 в 16:56,  # 

Вы забываете об объективной реальности.

Кто-то более энергичный и ему нужен более гибкий партнер, кто-то сам способен подстраиваться и в отсутствии энергии с удовольствием пойдет за деятельной личностью...

Если ничего не анализировать и не оценивать, то можно жить как придется, — тоже вариант… я не настаиваю...

Ответить
Мароконе Мароконе (marokone) Мароконе Мароконе, 14 августа 2012 в 00:12,  #

Ольга, вы кажись не в ту секту обратились за вниманием))) Астрология рулит, но тут чаще обсуждают как нарезать хлеб в полёте не имея ножа)) Понимаете? мы тут все сумасшедшие) 

Ответить
Ольга Ольга (logina) Ольга Ольга, 15 августа 2012 в 23:19,  # 

Понимаете? мы тут все сумасшедшие) 

Понимаю, и это здорово)

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.