Нумизматика, филателия и бонистика на сайте «Моя коллекция»0

 

 

Портал «Моя коллекция» разработан именно для всех коллекционеров монет, банкнот, почтовых марок и т.д. В этом интернет магазине монет вы отыщите деньги стран Африки и Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, европейские и российские монеты и прочее. Перечень на самом деле довольно-таки богат, из-за этого любой человек обязательно сможет купить здесь что-то полезное для своей коллекции.

 

Уже пару лет я увлекаюсь филателией, и в моей коллекции довольно-таки много марок, но, к сожалению, долгое время она не обновлялась. После того, как я отыскала в интернете этот портал, то приняла решение продолжить свое увлечение, потому что здесь есть огромное количество всевозможных марок из различных стран. Все купленные марки просто в отличном состоянии, и они стали хорошим украшением моей коллекции.

 

Различные типы купюр и монет

 

На данном портале продаются только настоящие банкноты и монеты, поэтому вы сможете быть уверены в том, что приобретете не копию и не реплику. Кроме того, здесь есть российские и зарубежные монеты, а еще денежные средства со времен Царской России. Весь ассортимент предложен на основной странице портала и сгруппирован по следующим разделам:

 

Весь товар доставляется по почте или ТК. По городу Липецку работает курьер и привозит заказ по предоставленному адресу абсолютно бесплатно. В некоторых городах имеются пункты выдачи. Задать любые возникшие у вас вопросы возможно в онлайн-чате или заказать обратный звонок. Благодаря этому порталу вы можете дополнить вашу коллекцию редкими банкнотами и монетами, и еще эксклюзивными марками. Кроме этого, тут вы найдете альбомы для монет и банкнот и прочее, что непременно поможет сохранить ценные вещи в идеальном состоянии!



лосось Склероз (jhgdbtrgoc) лосось Склероз, 10 сентября 2020 в 21:17,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.