Форум на тематику «Царства небесного»0

 

 

На данный момент перейдя на сайт sion.ru, вы окажетесь на тематическом форуме «Царство Небесное», где постоянно ведется обсуждение текстов Библии, поднимаются христианские вопросы, разъясняются библейские понятия и термины и другое. Блог ведет Сергей Лукин, который в понятной и доступной форме разъясняет слово Божие. На портале можно увидеть его книги и публикации, и любой может обсудить любую тему, связанную с верой.

 

Меня крайне завлек этот портал и позиция автора, в связи с этим я сразу же добавила сайт в закладки и ежедневно изучаю информацию, которая там предложена. Вскоре я планирую пройти регистрацию на форуме и участвовать в обсуждениях. К счастью, у каждого имеется такая возможность, потому что ресурс доступен для всех желающих.

 

Информация о Царствии небесном

 

На портале расположены различные статьи на библейские и христианские темы. Любая информация разделена по следующим блокам:

 

Если вы желаете принять участие в каком-либо обсуждении, то зайдите в категорию «Форум», где вы можете почитать беседы о Ветхом и Новом Завете. Помимо этого, на форуме обговариваются семейные и бытовые темы. В этом блоке вы сможете написать собственное мнение по поводу представленных на портале статей. А прошедшие регистрацию пользователи будут получать баллы за активность. В разделе «Что нового» всегда публикуется информация о новых статьях и комментариях. Тут же возможно просмотреть последнюю активность на портале.

 

В категории «Ресурсы» возможно скачать любую интересующую вас информацию. Главный блок портала это «Книги и статьи», в котором подобраны и распределены по темам все публикации. Из-за этого начинать знакомство с порталом рекомендуется именно с этого раздела. Познакомиться со всеми участниками возможно в категории «Пользователи». Если вы интересуетесь библейской верой и желаете приблизиться к ней, а также встретить единомышленников, то непременно пройдите регистрацию на данном портале и станьте участником форума!



лосось Склероз (jhgdbtrgoc) лосось Склероз, 04 сентября 2020 в 23:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.