Стреппинг лента для упаковки грузов: преимущества и области использования0

 

 

За последние десятилетия, благодаря столь быстрому развитию науки и технологий, инженеры придумали сотни удобных упаковочных материалов, к которым следует отнести и стреппинг ленту. В современных условиях она применяется для обвязывания, стягивания и упаковки разных грузов: картонных коробок, строительных материалов (пеноблоков, керамики, тротуарной плитки, кирпича), металлопрокатной продукции, самых разных изделий из древесины (бревна, мебель, фанера, доски) и др.

Полипропиленовая лента, которая способна немного растягиваться без изменения ширины, заметно облегчает работу на складе, погрузочные и разгрузочные работы, транспортировку всех видов грузов. Прочность качественной стреп ленты на разрыв может достигать 500 кг на сантиметр, благодаря чему её можно применять для скрепления грузов массой 4-5 тонн. Схема обвязки груза лентой выбирается специалистом, исходя из размера груза и фактических условий его транспортировки.


Преимущества стреп ленты перед стальной проволокой

 

Пластиковые стреппинг ленты в наши дни медленно вытесняют с рынка металлическую проволоку для обвязки грузов, и вот по каким причинам:

стреппинг лента, благодаря способности растягиваться, стойка к ударным механическим нагрузкам, что позволяет упростить перевозку груза.
Где можно купить надёжную стреппинг ленту

 

Если вас заинтересовали удивительные свойства данного материала упаковки и вы захотели его приобрести, то переходите на страничку упаковка лентой полипропиленовой оборудование и приобретайте ленту от компании СК «Лидер». Упомянутая фирма больше двух десятков лет трудится на российском рынке и занимается выпуском современных материалов для упаковки, что отвечают всем требованиям покупателей. В основу работы компании положено предельно строгое соблюдение интернациональных стандартов качества при разработке и внедрении всех видов материалов для упаковки.



лосось Склероз (jhgdbtrgoc) лосось Склероз, 03 сентября 2020 в 12:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.