Кетогенная диета — ваш современный способ снижения веса0

 

 

Проблема большого веса сегодня стоит перед большим количеством людей на планете. Именно поэтому социум регулярно создает всё новые и новые методы похудения: диеты, сложные физические упражнения, специальные лекарственные лекарства. Самым популярным из всех разработанных методов похудения была и остаётся диета. Человеку намного легче пересмотреть свой собственный рацион, снизить калорийность пищи и убрать сладкие продукты, чем долго и изнурительно тренироваться. Кето-диета или кетогенная диета — это специальная схема питания, которая подразумевает потребление пищи с пониженным содержанием быстрых углеводов и сравнительно высоким содержанием жира. На веб-странице кето рецепты все читатели смогут найти гору бесплатной информации о том, как работает кето-диета, с чего лучше начинать ее новому приверженцу, как нужно строить собственный рацион и почему важно регулярно подсчитывать калории.


Почему кето-диета действует?

 

Действенность описанного метода похудения была продемонстрирована в пяти десятках рандомизированных исследований. Этот тип диеты включен в клинические рекомендации для пациентов с аутоиммунными патологиями, диабетом, метаболическим синдромом, артериальной гипертензией, СПКЯ и большим числом других заболеваний.

Вся энергия, которая может потребоваться нашему организму для функционирования, поступает в наше тело с едой. Три самых важных ее составляющих: белки, жиры и углеводы, причем самым главным «топливом» служат именно углеводы, что в нашем теле расщепляются до глюкозы. Когда углеводов потребляется недостаточно, важным источником энергии для клеток являются кетоновые тела, что начинает вырабатывать печень. Когда человек начинает держаться кетоновой диеты, употребление с пищей сахаров резко сокращается, в результате чего снижается содержание инсулина в крови и растет уровень контринсулярных гормонов. В этой ситуации тело человека начинает усиленно расщеплять запасы жира, дабы синтезировать из него кетоновые тела.


Что чувствует человек во время кетоновой диеты?

 

В первые несколько дней диеты на первый план выходят голод и слабость — таким образом организм требует пищи. Через неделю растет количество кетонов в крови и чувство голода постепенно отступает. Тело начинает достаточно быстро сжигать отложения подкожного жира, метаболизм в организме постепенно возвращается к норме!



лосось Склероз (jhgdbtrgoc) лосось Склероз, 02 сентября 2020 в 15:52,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.