Портативный ирригатор Revyline RL 200 с доставкой в Чувашии0

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах представляет ирригаторы Revyline RL 200. Компактные устройства с оптимальным напором воды удобны в поездках и дома.

Ирригаторы всё чаще приобретают люди разных возрастов в качестве дополнительного устройства для гигиены полости рта. Если у вас еще нет этого прибора, то самое время ознакомиться с особенностями его работы. Тонкая струя воды под давлением легко убирает налет там, где щетка и зубная нить бессильны из-за особенностей конструкции. При выборе также стоит определиться, устройства в каком формате вам подходят — стационарные или портативные.

Компактный ирригатор RL 200 отличается от похожих моделей изящным внешним видом. Стильный дизайн и прекрасные технические характеристики делают прибор идеальным спутником в дорожных условиях.

Дома и в поездках модель пригодится в качестве дополнительного устройства для поддержания чистоты полости рта. Прибор не занимает много места в чемодане, имеет мощный аккумулятор с экономичным расходом. В комплекте предусмотрен чехол для хранения основного блока и съемных деталей.

Как у большинства портативных ирригаторов, режимов работы у RL 200 три. Мягкий режим подходит тем, кто отличается повышенной чувствительностью эмали, пульсирующий — для аккуратного массажа мягких тканей, стандартный — оценит основная часть пользователей, в том числе и обладатели стоматологических конструкций.

Доставку продукции бренда «Ревилайн» можно оформить в любой населенный пункт. Если в вашем регионе имеется представительство, то оформление и доставка могут занять всего несколько часов.

В Чувашской Республике совершить покупку удастся на сайте http://cheb.revyline.ru/. Курьер привезет ее в этот же день, в Йошкар-Олу — на следующий. Время работы пункты выдачи: понедельник — пятница с 8 до 20 часов. Суббота — с 9 до 17. Воскресенье — выходной.

Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Телефон: +7 962 321-48-85

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 октября 2021 в 13:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.