Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в Петропавловске-Камчатском0

Компания «Ревилайн» сообщает, что в представительстве компании в городе Петропавловске-Камчатском доступны для покупки электрические звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в трех цветовых исполнениях. Инновационные зубные щетки позволяют качественно ухаживать за зубами и деснами, предотвращая образование зубного камня и кариеса.

Из-за режима всеобщей изоляции мировая экономика испытывает небывалый спад. В связи с закрытием границ между многими странами и введением ограничений в авиасообщении привычные товары в скором времени могут оказаться в дефиците. Особенно это касается товаров для гигиены полости рта, значительная часть которых производится за рубежом или из импортных компонентов.

Пока цены еще держатся на приемлемом уровне, компания «Ревилайн» дает возможность обзавестись инновационной зубной щеткой Revyline RL 010 в Петропавловске-Камчатском. На выбор представлены устройства в трех вариантах дизайна: белом, черном и розовом.

Электрические зубные щетки Revyline RL 010 имеют сразу пять режимов работы: повседневная чистка, полировка эмали, уход за чувствительными зубами, отбеливание, массаж десен. Каждый пользователь может настроить щетку Revyline RL 010 в соответствии со своими потребностями. Все режимы способны работать в одном из трех уровней интенсивности.

Щетки Revyline RL 010 имеют продолговатую головку, которая проникает в самые отдаленные места полости рта. Щетинки средней жесткости в зависимости от режима колеблются с частотой от 28 тыс. до 38 тыс. колебаний в минуту, обеспечивая быстрое размягчение бактериального налета и устранения его с поверхности зубов и участков между ними.

В комплекте к щеткам Revyline RL 010 прилагаются три насадки и пластиковый футляр для хранения устройства. Щетки заряжаются от индуктивной зарядки или от любого мобильного устройства через кабель USB.

Заказать электрические щетки Revyline RL 010 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте филиала http://pk.revyline.ru/. Телефон — + 7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].

«Ревилайн» осуществляет безопасную бесконтактную доставку заказов до двери клиента.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 апреля 2020 в 17:35,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.