Зубные щетки Revyline RL 030 в сером и бежевом дизайне доступны в Краснодаре0

Представительство «Ревилайн» в Краснодаре предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене. Простые устройства с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту быстро избавляют зубы от налета и укрепляют десны.

Качественная звуковая щетка необязательно должна быть дорогой. Пример тому — модель Revyline RL 030 с одним режимом работы. Компактная модель в прочном корпусе готова каждый день утром и вечером устранять налет с поверхности зубов и массировать десны для профилактики кариеса.  

Щетинки зубной щетки колеблются с частотой до 20 тыс. в минуту: звуковые волны создают поток жидкости из пасты и слюны с микропузырьками воздуха, который проникает в самые узкие пространства. Поток вымывает бактериальный налет из межзубных промежутков, микротрещин эмали, из-под мостов и коронок, из труднодоступных участков ортодонтических конструкций. Всего за 2 минуты полость рта очищается от загрязнений с минимальными усилиями пользователя.

Revyline RL 030 имеет в комплекте 2 насадки с мягкой щетиной, поэтому зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами. Устройство работает на одной «мизинчиковой» батарейке, которой хватает на несколько месяцев. Зубную щетку не приходится периодически заряжать и возить с собой кабели и устройства для заряда. При этом Revyline RL 030 удобно брать в командировки и отпуск: для транспортировки блока и насадок есть компактный футляр в комплекте.

В краснодарском филиале «Ревилайн» можно заказывать зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне.

Официальный сайт подразделения - http://krd.revyline.ru/

Телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Действует доставка по городу, заказы можно забирать самостоятельно из пункта самовывоза.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 апреля 2021 в 14:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.