«Ирригатор.ру» объявляет предзаказ на новую звуковую щетку Revyline RL 0400

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» анонсировал выход новой зубной щетки — Revyline RL 040. Устройство поступит в продажу через несколько недель, но уже сейчас можно оформить предзаказ на новинку и войти в число первых ее обладателей.

Звуковая щетка Revyline RL 040 воплощает стиль, эргономичность и функциональность по приемлемой цене. В линейке звуковых щеток «Ревилайн» модель занимает среднюю позицию, представляя классическое сочетание цены и качества.

В звуковой щетке Revyline RL 040 работает 5 режимов: повседневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за деснами и чувствительными зубами. Модель работает по принципу кавитации: звуковые волны наполняют поток жидкости микропузырьками, которые схлопываются и отделяют загрязнения от зубов. Звуковая чистка позволяет защищаться от кариеса и зубного камня.

Новинка проста в использовании: ориентироваться в режимах помогает световая индикация, система запоминает последний выбранный режим. На полном заряде литий-ионной батареи модель работает до 3 недель.

В комплекте к зубной щетке прилагаются 2 сменные насадки, индукционная база-зарядка, кабель USB. Основной блок выполнен из прочного пластика, сзади – выемка под пальцы, чтобы щетка не скользила в мокрой ладони.

В настоящее время принимаются предзаказы на звуковые зубные щетки Revyline RL 040 в белом корпусе со стильными хромированными вставками.

Применение звуковой щетки позволяет качественнее очищать зубы со всех сторон, укреплять десны, а также ухаживать за ортодонтическими конструкциями.

Оформить предзаказ на новинку Revyline RL 040 можно прямо сейчас на сайте http://www.irrigator.ru/

Телефон — 8(495)363-45-77



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 05 апреля 2021 в 00:52,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.