Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 Black в Хабаровске: преимущество, доступное каждому0

Представительство «Ревилайн» в Хабаровске предлагает звуковые щетки Revyline RL 010 Black в строгом черном дизайне. Модель с 5 режимами и 3 насадками позволяет защищаться от кариеса всей семье.

Звуковая щетка отличается от обычной электрической тем, что ее щетинки способны совершать амплитудные движения с помощью магнитных волн. В результате, зубная паста циркулирует в полости рта, проникая в пространство между зубами. Звуковая щетка подойдет тем, кто часто сталкивается с возникновением зубного камня. Предотвратить его появление возможно: звуковые волны эффективно удаляют скопившейся налет, не давая ему затвердевать.

RL 010, исполненная в черном цвете, занимает почетное место среди звуковых щеток. Богатое техническое оснащение гарантирует широкий набор функций, управление осуществляется лишь двумя кнопками. Самая большая кнопка предназначена для включения/выключения прибора, а также для переключения рабочего режима. Ниже располагаются графические индикаторы, которые сообщают о том, какой режим сейчас активирован. Кнопка меньшего размера отвечает за интенсивность колебания щетинок.

В базовой комплектации с основным блоком имеется индукционная зарядка, которая подключается к любому прибору, имеющему USB-порт. В наборе также предусмотрен пластиковый пенал для безопасного хранения: в него легко помещается само устройство и две насадки.

Официальное представительство Revyline в Хабаровске помогает поддерживать сервис компании на высоком уровне. Быстрая доставка по городу и выгодные условия для отдаленных районов доступны при заказе продукции на официальном сайте или по телефону. Услуги курьера оплачиваются дополнительно, стоимость уточнит консультант в процессе оформления покупки.

Сайт: http://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3

Телефоны: 8 914 721-73-13;8 (4212) 61-77-33

Эл. почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 марта 2021 в 02:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.