Назальный ирригатор Revyline Nasal300 - помощник для лечения и профилактики простудных заболеваний0

Филиал «Ревилайн» в Дагестане представляет систему промывания носа Revyline Nasal300. Благодаря устройству удастся проводить профилактику простуд, аллергических ринитов и заболеваний аденоидов.

Промывание носа является необходимой процедурой после посещения общественных мест, контакта с больным человеком и в качестве вспомогательного средства при лечении. Кроме того, это хороший способ увлажнить слизистую, что особенно актуально во время отопительного сезона. Существует несколько способов промывания, наиболее эффективным считается использование специальной системы, которая подает жидкость под давлением.

Nasal300 — ирригатор для полости носа. Прибор прост и удобен в использовании и имеет несколько насадок разного размера для взрослых и детей всех возрастов. Важно помнить, что проводить процедуру детям необходимо под присмотром взрослых. В комплекте есть резервуар для жидкости, крышка с трубкой и насадки. Солевой или лечебный раствор не должен превышать рекомендованную концентрацию. Приобрести его можно в аптеке или сделать в домашних условиях.

После применения все составные части ирригатора следует тщательно промыть и высушить.

Российская производственная компания Revyline специализируется на выпуске стоматологических товаров и продуктов для поддержания здоровья в разных ценовых категориях. Продукция отличается высоким качеством, широким функционалом и прекрасными техническими характеристиками.

Для жителей Дагестана товары бренда стали доступнее после открытия отделения в Махачкале. В выставочном зале представлен основной ассортимент, консультанты готовы помочь разобраться в его многообразии. Там же находится пункт самовывоза для выдачи онлайн-заказов.

Сайт филиала: http://dag.revyline.ru/

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Телефон: +7(928) 551-88-66

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 24 марта 2021 в 13:27,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.