Ортодонтическая продукция Revyline для здоровья зубов и десен0

Российская компания Revyline представляет ортодонтические товары по выгодной цене. Компактные изделия, созданные при участии ведущих стоматологов России, значительно облегчают жизнь обладателям ортодонтических конструкций и помогают в борьбе с кариесом.

Брекеты, пластины, элайнеры и трейнеры — полезные изобретения стоматологов для решения проблем с прикусом и исправления дефектов зубного ряда. Импланты, виниры, коронки и мосты — популярные конструкции для восстановления зубов. Любой из способов преображения улыбки доказал эффективность, но вместе с тем требует особого подхода в процессе очищения.

Главная проблема брекетов, кап и элайнеров — сложность удаления остатков пищи из узких мест аппаратов. То же касается имплантов, мостов и коронок: бактериальный налет непросто ликвидировать из пришеечной области и десневых карманов, из промежутков между зубом и конструкцией. Вследствие недостаточно качественной чистки возникают очаги кариеса, воспаляются десны, повышается чувствительность оставшихся зубов. Игнорирование проблем оборачивается неприятным запахом изо рта, усугублением кариеса, развитием пародонтоза и пародонтита. Во избежание серьезных последствий следует пользоваться не только зубной щеткой, но и дополнительными инструментами для ухода за полостью рта.

Компания «Ревилайн» предлагает недорогие и качественные решения для ухода за ортодонтическими конструкциями на каждый день. Монопучковые зубные щетки Revyline interspace помогают очищать каждый зуб со всех сторон и ортодонтическую конструкцию, уделяя внимание самым сложным участкам. Межзубные ершики Revyline Mix идеально подходят для межзубных промежутков. Ортодонтический воск Revyline можно наносить на выступающие части брекетов и кап, чтобы конструкции не натирали слизистую и не причиняли дискомфорт. Можно выбирать воск со вкусом арбуза, апельсина, жевательной резинки или без ароматизаторов с нейтральным вкусом.

Заказать ортодонтическую продукцию Revyline по выгодной цене можно на сайте http://revyline.ru/. Телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Адрес главного пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 23 марта 2021 в 10:44,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.