Звуковая щетка Revyline RL 030 - бюджетное решение для безупречной чистоты зубов0

Филиал «Ревилайн» в Удмуртии предлагает недорогую звуковую щетку Revyline RL 030 для ежедневного ухода за зубами. Простое устройство можно брать в поездки и следить за чистотой зубов в любое время.

От того, насколько правильно подобрана зубная щетка, зависит здоровье полости рта. Ассортимент зубных щеток очень велик, выбор подходящей модели превращается в сложную задачу. Зарубежные и отечественные производители предлагают варианты в различных ценовых категориях. Устройства отличаются конструкцией, качеством щетины и набором функций. Звуковая щетка является современным прибором и обеспечивает более качественную чистку, по сравнению с мануальной, при минимальных усилиях. Частота работы устройства может достигать 1500 Гц и позволяет совершать щетинкам свыше 20 тысяч колебаний в минуту. Обычной щетке это не под силу. 

Звуковая зубная щетка RL 030 – незаменимый прибор, поддерживающий здоровье зубов на высоком уровне. Ежедневное использование устройства гарантирует полное удаление налета, снижение общей бактериальной нагрузки во всей полости рта. Зубная щетка занимает немного места и не требует постоянного подключения к источнику питания. Работает устройство от батарейки ААА. Щетина мягкая, выполнена из фирменного нейлона. Наличие в комплекте дорожного футляра позволяет брать с собой щетку в любую поездку.

Один режим работы предполагает колебание щетинок до 20000 в минуту — это оптимальный показатель для быстрого и качественного удаления налета.

В Ижевске филиал бренда «Ревилайн» предлагает клиентам лучшие стоматологические товары по доступным ценам. Есть возможность самовывоза товаров и доставки до двери в пределах города на следующий день. В другие районы транспортная компания доставляет покупки по 100% предоплате. Стоимость и условия можно уточнить у консультанта.

Сайт: http://udm.revyline.ru/

Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Телефон: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000

Эл. почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 марта 2021 в 10:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.