Наборы зубных щеток Revyline с нанесенной пастой доступны в Калининграде0

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает зубные щетки с уже нанесенной зубной пастой. Зубные щетки удобны в дороге, на даче, их можно использовать перед посещением стоматолога.

Стоматологи рекомендуют чистить зубы дважды в день и внимательно относиться к выбору зубной щетки. Если для дома можно приобрести дорогую электрическую щетку, то постоянно иметь ее при себе будет весьма проблематично. На помощь придут зубные щетки с нанесенной пастой от «Ревилайн» в индивидуальных упаковках, которые можно использовать в любое время и в любом месте.

Зубные щетки имеют щетину средней жесткости, подходящую для большинства людей. На щетинки нанесена зубная паста с мятным маслом без фтора, прекрасно устраняющая бактериальный налет и освежающая дыхание. Длинная ручка удобна для направления щетки на необходимые зоны чистки.

Зубные щетки Revyline могут приобретать владельцы гостиниц и отелей, стоматологических кабинетов и оздоровительных центров для повышения качества сервиса. Клиенту будет приятно, что о нем позаботились и предоставили столь удобные инструменты.

В филиале «Ревилайн» в Калининграде доступны для заказа зубные щетки с пастой в упаковках по 10 и 100 штук. Для первого применения щетки даже не нужна вода! В дальнейшем их можно использовать как классические мануальные щетки с обычной пастой.

Заказать наборы можно на сайте http://klg.revyline.ru/. Телефон — +7 (911) 456 07 88, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 марта 2021 в 03:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.