Компактный ирригатор Revyline RL 650 Black для здоровой улыбки в Петропавловске-Камчатском0

Филиал «Ревилайн» в Камчатском крае представляет стильный ирригатор в элегантном черном дизайне Revyline RL 650 Black. Устройство отличается гибкой настройкой и высоким напором воды для эффективной профилактики кариеса.

Большинство дорожных ирригаторов обладает ограниченным функционалом. В таких моделях совсем небольшой резервуар для воды, который нужно постоянно заправлять, низкий напор жидкости, мало режимов для настройки. Плюс портативных устройств – в небольших габаритах, благодаря чему их удобно брать в поездки.

Модель Revyline RL 650 Black переворачивает взгляды на компактные ирригаторы. В устройстве 4 режима работы, один из которых программируемый: пользователь сам выбирает напор воды, комфортный для чистки полости рта. Ирригатор запоминает последний выбранный режим и автоматически включает его при следующем сеансе. Для быстрого ориентирования в режимах прибор получил голубую светодиодную подсветку, которая также добавляет ему изысканности.

В Revyline RL 650 Black большой резервуар для воды в 360 мл. Такого внушительного объема удалось добиться за счет внедрения телескопической емкости. В собранном состоянии ирригатор остается компактным и удобным в перевозке.

В комплекте к модели прилагаются 2 стандартные насадки в цвет корпуса, которые можно вращать на 360 градусов, направляя на необходимую зону чистки. Revyline RL 650 Black работает 2-3 недели без подзарядки благодаря емкому литиевому аккумулятору на 2000 мАч. Для удобства транспортировки присутствует стильный дорожный чехол.

Заказать Revyline RL 650 Black в Петропавловске-Камчатском можно на сайте http://pk.revyline.ru/. Телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 марта 2021 в 02:40,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.