Звуковые зубные щетки Revyline RL 020 Kids для детей доступны в Оренбурге0

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства в голубом, розовом и желтом дизайне помогут ребенку правильно чистить зубы и защищаться от кариеса.

Для детей чистка зубов – не самое увлекательное занятие. Малышей сложно убедить в необходимости ухаживать за зубами, родителям приходится идти на различные уловки, чтобы дети в будущем не страдали от стоматологических заболеваний. Зубные щетки Revyline RL 020 Kids помогут в этом непростом деле. Яркий дизайн щетки точно понравится ребенку, чистка зубов станет забавной игрой, а новая щетка – любимой игрушкой.

Звуковые щетки Revyline RL 020 Kids обладают серьезным функционалом, несмотря на «космический» дизайн. В устройстве два режима работы: интенсивный – вечерний, деликатный – утренний. Вечером зубная щетка удалит скопившийся налет, утром – освежит дыхание.

Зубные щетки имеют компактные чистящие головки с щетиной средней жесткости для аккуратной чистки. Вибрирующие щетинки массируют десны, усиливая кровообращение в тканях и укрепляя их. Постоянное использование щетки поможет в защите от кариеса, пародонтита и гингивита.

В комплекте к основному блоку прилагаются 3 сменные насадки, зарядка-база и кабель USBдля заряда от внешних устройств. Зубную щетку удобно брать в поездки и следить за зубами в любом месте.

Заказать инновационные детские щетки Revyline RL 020 Kids в Оренбурге можно на сайте http://orb.revyline.ru/, телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта — [email protected].

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 марта 2021 в 23:01,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.