Комплект стильных устройств от российского производителя Revyline в Краснодаре0

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре представляет набор устройств RL450 и RL010 для гигиены полости рта. Ирригатор и зубная щетка в черном дизайне помогут качественно бороться с налетом и предупреждать развитие кариеса.

Гаджеты давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Умные приборы делают быт проще, в сфере здоровья их популярность только набирает обороты. Линия по уходу за полостью рта представлена в виде технологичных зубных щеток, ирригаторов и сопутствующих товаров. Оценить эффективность устройств можно спустя пару недель после начала использования.

RevylineRL 450 Black – компактный ирригатор в лаконичном черном корпусе. Прибор отличается высокой мощностью и практически не уступает в этом показателе стационарным моделям. В комплект входят пять функциональных насадок, которые подходят для чистки пародонтологических карманов, зубных промежутков и языка. Вращая насадки, можно добиться очищения всех участков полости рта.

Портативное устройство отличается быстрой зарядкой – полный цикл занимает около 4-5 часов. В наборе также имеется чехол из прочной ткани для транспортировки ирригатора.

Высокотехнологичная звуковая щетка RevylineRL 010 станет главным помощником в ежедневных гигиенических процедурах. В комплект входит блок зубной щетки, 3 стандартные насадки, отмеченные для удобства разными фигурами, и компактный футляр для перевозки. Пользователю доступны пять режимов работы с разными уровнями интенсивности.

Совместное применение зубной щетки и ирригатора поможет повысить уровень гигиены полости рта и предотвратить появление кариеса.

Для жителей Краснодарского края товары бренда «Ревилайн» доступны к заказу на официальном сайте. Для тех, кому нужна консультация специалиста, есть возможность посещения выставочного зала по указанному адресу.

Сайт: http://krd.revyline.ru/

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Консультация по телефону: +7(861) 206-77-63

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 марта 2021 в 20:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.