Скидка 15% на все товары марки Brush Baby на «Ирригатор.ру»0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидку на товары Brush Baby 15% до конца марта. Средства для ухода за зубами детей с первых дней жизни можно приобретать по выгодной цене до конца марта.

Детские стоматологи рекомендуют ухаживать за молочными зубами с момента их появления. Специально для детей бренд Brush Baby выпускает инновационные зубные щетки из качественных материалов и пасты без агрессивных компонентов.

Заботу о зубах малышей можно начинать с момента их прорезывания. Для этого марка «Браш Бейби» выпускает специальные силиконовые щетки для детей от 10 месяцев. Ребенок может использовать щетку в любое время в течение дня. Инструмент снижает болевые ощущения при прорезывании зубов и массирует десны.

Для первых зубов подойдет зубная паста Brush Baby Applemint с ксилитолом. Вещество нейтрализует сахарные кислоты – первоисточник кариеса. Приятный вкус мяты и яблока понравится малышу. Зубная паста гипоаллергенна и успокаивает воспаленные десны.

Для детей от 3 лет бренд представляет отдельную линейку зубных паст и щеток. В составе зубных паст нет парабенов и сульфатов, при случайном проглатывании не возникает проблем с ЖКТ. Зубные щетки «Браш Бейби» имеют мягкую щетину, которая деликатно очищает эмаль и не травмирует десны.

Уход за молочными зубами обеспечивает здоровье коренных зубов в будущем. Крепкие молочные зубы не нуждаются в дополнительном лечении от кариеса и пломбах. С ранних лет ребенок привыкает следить за полостью рта и здоровьем в целом.

Заказать продукцию «Браш Бейби» со скидкой 15% можно до 31 марта 2021 года на сайте http://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 марта 2021 в 13:02,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.