Мощный ирригатор Revyline RL 600 Black доступен в Ростове-на-Дону0

Официальное представительство Revyline в Ростове-на-Дону сообщает, что в ассортименте филиала появилась редкая и функциональная модель — ирригатор Revyline RL 600 Black. Мощное устройство в непревзойденном черном цвете по набору опций сопоставимо с более дорогими стационарными ирригаторами.

Revyline RL 600 Black – это оптимальное решение для всех, кто давно хотел обзавестись многофункциональным компактным ирригатором по выгодной цене. В условиях самоизоляции как никогда необходимо внимательно следить за состоянием зубов и десен, ведь большинство стоматологических клиник закрыто и попасть к врачу можно только в самых экстренных случаях. Использование ирригатора Revyline RL 600 Black дает возможность укреплять десны, устранять бактериальный налет из труднодоступных межзубных промежутков, качественно очищать весь зубной ряд, а также язык и щеки. Ирригатор Revyline RL 600 Black позволяет защищаться от кариеса, зубного камня, пародонтита, гингивита.

В Revyline RL 600 Black 3 уровня давления струи жидкости в диапазоне от 413 до 827 кПа. Режим «Массаж» нацелен на укрепление мягких тканей и профилактику кровоточивости десен. На корпусе имеется световая индикация режимов, последний использованный режим запоминается.

В комплекте к ирригатору прилагаются четыре насадки для полноценного очищения полости рта. Резервуар для жидкости вмещает 200 мл жидкости.

Устройство обладает емкой батареей в 1400 mAh, которая полностью заряжается всего за 4 часа.

Revyline RL 600 Black можно использовать как дома, так и брать с собой на работу, чтобы во время дежурства была возможность качественного очищения полости рта.

Заказать ирригатор Revyline RL 600 Black в Ростове-на-Дону можно на официальном сайте http://rnd.revyline.ru/. Телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].

«Ревилайн» осуществляет безопасную бесконтактную курьерскую доставку заказов. Курьер в маске и перчатках привезет упакованный ирригатор по адресу покупателя, оставит заказ у двери и отойдет на 2-3 метра. Необходимо проверить заказ в присутствии сотрудника, после чего доставка будет завершена.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 апреля 2020 в 22:53,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.