Бюджетная зубная щетка Revyline RL 030 для качественного очищения зубов доступна в Ташкенте0

Представительство «Ревилайн» в Узбекистане представляет недорогие звуковые щетки Revyline RL 030 на каждый день. С помощью устройств удастся защититься от кариеса, пародонтита, пародонтоза и других неприятных заболеваний.

Зубная щетка необязательно должна быть дорогой, чтобы качественно чистить зубы. Инновационные устройства на базе звуковой технологии доступны сегодня по отличной цене. Пример тому — модели Revyline RL 030 в сером и бежевом дизайне.

Компактные зубные щетки обладают одним режимом работы, в рамках которого частота колебания щетинок достигает 20 тыс. в минуту. Этого хватает, чтобы за 2 минуты удалить с поверхности зубов бактериальный налет и осуществить легкий массаж десен для профилактики болезней пародонта. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости, проникающий в самые узкие промежутки между зубами и удаляющий загрязнения. Использование звуковой щетки снижает риск развития кариеса и зубного камня.

Revyline RL 030 подходит для чувствительных зубов, т.к в комплекте находятся 2 насадки с мягкой щетиной. Зубная щетка деликатно очищает поверхность зубов без травмирования тканей. Модель также подходит для ежедневного ухода за имплантами, винирами, протезами и брекетами.

Зубная щетка работает на одной «мизинчиковой» батарейке, которую надо менять раз в несколько месяцев. Revyline RL 030 удобно брать в поездки, ведь не придется искать розетку для ее подзарядки. К тому же, в наборе есть компактный чехол для перевозки блока и пары насадок.

Заказать зубную щетку Revyline RL 030 в бежевом или сером дизайне по цене производителя можно на сайте http://revyline.uz/.

Телефоны — +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.

Электронная почта — [email protected]

Адрес филиала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 марта 2021 в 10:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.