Стильный ирригатор Revyline RL 500 в Бишкеке против кариеса0

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет мощный ирригатор Revyline RL 500. Устройство с ультрафиолетовой лампой для стерилизации насадок поможет вывести гигиену полости рта на новый уровень.

Для профилактики кариеса и пародонтоза необходимо использовать после зубной щетки ирригатор. Струя воды под давлением вымывает остатки пищи из межзубных промежутков и укрепляет десны. Ирригатор будет особенно полезным для обладателей брекетов, имплантов, протезов, виниров, ведь за данными конструкциями требуется специальный уход.

Семейный ирригатор Revyline RL 500 с 17 режимами подачи воды легко настроить под персональные требования каждого пользователя. Дополнительная опция «массаж» десен помогает укреплять мягкие ткани и качественно очищать десневые карманы.

В наборе 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для брекетов, имплантов, придесневой зоны, языка. Для очищения насадок в боковом боксе ирригатора присутствует уф-лампа. За 15 минут проводится дезинфекция насадок, после чего лампа автоматически выключается. Благодаря функции стерилизации пользователи могут при каждой чистке применять абсолютно чистые насадки.

В ирригаторе большой резервуар для воды в 600 мл: объема хватает на полноценное очищение полости рта без доливания воды. Прочный корпус устойчив к влаге, ножки-присоски надежно фиксируют прибор на поверхности.

Заказать мощный ирригатор Revyline RL 500 для всей семьи в Кыргызстане можно на сайте http://revyline.kg/. Телефон — +996(550)998-009, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).

Действует также доставка по Бишкеку и всей республике.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 марта 2021 в 03:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.