Инновационные зубные пасты для белизны зубов BlanX со скидкой 20% на «Ирригатор.ру»0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» проводит новую акцию вместе с маркой BlanX. Весь март на отбеливающие зубные пасты бренда действует скидка 20%. Пора позаботиться о белизне своих зубов!

Сохранить природную белизну зубной эмали не так просто. Пища и напитки, увлечение табаком и нерегулярная гигиена полости рта могут сыграть злую шутку и отразиться на цвете зубов. Желтизна зубов выглядит непривлекательно и портит весь внешний образ. Однако есть простое и надежное решение для заботы о белизне эмали — использование качественной зубной пасты от марки «Бланкс».

Итальянский бренд выпускает средства для ухода за зубами и использует инновационные формулы. Зубные пасты «Бланкс» имеют в составе неабразивные частицы, деликатно отбеливающие эмаль без ее истончения.

Среди зубных паст марки есть несколько специальных линеек. Средства «Бланкс» содержат молекулы активного кислорода, pro-энзимы, кристаллы ActiluX или частицы угля. Одни зубные пасты обладают мгновенным эффектом, другие осветляют эмаль максимально бережно в течение некоторого времени.

Весь март на сайте «Ирригатор.ру» проводится акция с маркой «Бланкс». Все зубные пасты бренда можно заказывать со скидкой 20%.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» 12 лет занимается продажей средств и устройств для гигиены полости рта в домашних условиях. Магазин сотрудничает с именитыми брендами, представляет оригинальную продукцию и часто проводит интересные акции. «Ирригатор.ру» отправляет заказы во все регионы России.

Официальный сайт - http://www.irrigator.ru/

Телефон — 8(495)363-45-77



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 марта 2021 в 10:48,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.