Мягкая зубная щетка от Revyline для чувствительных зубов доступна в Уфе0

Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет зубные щетки для чувствительных зубов RevylineSM6000 Ortho. Мануальные инструменты в ярком дизайне помогут в деликатной чистке зубов каждый день.

Причиной многих заболеваний зубов и десен зачастую являются неправильная техника чистки и слишком жесткая щетина зубной щетки. Так происходит, потому что во время процедуры сильные круговые движения сопровождаются надавливанием для большего эффекта. Чрезмерное усилие на щетку вредит не только эмали, но и дёснам. Последние становятся более уязвимыми к повреждениям и чрезмерному обнажению пришеечной области. Поэтому практикующие стоматологи рекомендуют использовать щетки с тонкой и мягкой щетиной.

Зубные щетки RevylineSM6000 Orthoгарантируют бережный уход за полостью рта и ортодонтическими конструкциями. В разработке принимали участие ведущие специалисты России, основываясь на данных мировых научных исследований в области стоматологии.

Чистящая головка щетки имеет небольшой размер и V-образный профиль, что позволяет качественно ухаживать за всей полостью рта. Модель подходит для чистки ортодонтических конструкций и имплантатов. Ручка эргономичной формы обеспечивает максимальный комфорт гигиенического процесса. Нестандартно расположенные щетинки из качественного нейлона UltraX размещены пучками и бережно удаляют бактериальный налет, исключая возможность механических повреждений эмали. Зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами у взрослых и детей.

В ушедшем году товары бренда «Ревилайн» стали доступнее для жителей Башкортостана. Новое отделение открылось в Уфе, жители региона могут получать заказы в кратчайшие сроки. Курьерская доставка оплачивается отдельно, самовывоз по адресу, указанному ниже, — бесплатно. Оформить заказ можно онлайн на официальном сайте. 

Сайт: http://bash.revyline.ru/

Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17

Телефон: +7(917)4312239

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 13 марта 2021 в 23:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.